Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Что подарить родителям на 30 лет свадьбы — идеи подарков на жемчужную годовщину

Немногим парам удается прожить вместе 30 лет. Поэтому тридцатая годовщина – повод отметить торжество с большим размахом. В этот день хочется порадовать и удивить юбиляров, подарить им подарок, который запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Что же подарить родителям на жемчужную свадьбу? Подойдут разные подарки. Сделан ли презент своим руками или приобретен в магазине – не так важно. Главное, чтобы он пришелся по душе паре.

Что подарить родителям на 30 лет свадьбы?

За 30 лет брака муж и жена «обрастают» терпением, доверием, пониманием, как песчинка перламутром. За это время песчинка любви превращается в большую красивую жемчужину.  Подарки на этот юбилей прежде всего связывают с жемчугом, но не обязательно.

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Традиционный подарок на жемчужную свадьбу родителям

Украшения с жемчугом.  В ювелирных магазинах сейчас несложно подобрать украшения для женщины и для мужчины. Маме неплохо подыскать серьги, кольцо, ожерелье или браслет. Отцу – запонки, зажимы для галстука, часы. Выбор огромен, и поэтому с такими подарками проблем не будет Вопрос упирается только в финансы.

Предметы с перламутром. Подсвечники, рамки для фото, шкатулки или статуэтки тоже подойдут для торжественного дня.  Интересный вариант – лебеди, украшенные искусственным жемчугом. В них сочетается и семейная символика, и символика юбилея.

Ракушка. Как известно, настоящий жемчуг появляется в раковинах моллюсков. Поэтому ракушка тоже подчеркнет традиции. Небольшая раковина дополнит основной подарок. В раковину побольше «упаковывают» маленькие презенты.

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Посуда. Прекрасной альтернативой жемчугу станет посуда розовых и молочных тонов под жемчуг или в форме раковины.

Практичный подарок на 30 лет свадьбы родителям

Людям в возрасте пригодятся практичные вещи, которые облегчат их быт и сделают жизнь комфортнее. Чтобы подарок выглядел символично- достаточно перевязать его перламутровой лентой, положить в перламутровый пакет или коробку. Что подарить родителям на годовщину 30 лет?

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Текстиль. Красивые занавески, теплые пледы, набор полотенец, банные халаты – хороший подарок для родителей на их 30-летний юбилей.

Утварь для кухни.  Родителям всегда пригодятся новая сковорода с тефлоновым покрытием, красивый чайный сервиз, набор кастрюль, фужеры и интересной инкрустацией.

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Мебель. Если родители давно не обновляли мебель, то тридцатилетие свадьбы – хороший повод это сделать. Симпатичный журнальный столик, кресло-качалка или вместительный шкаф – прекрасная возможность порадовать родителей и выразить свою любовь.

Бытовая техника и электроника. В современном мире без электроники не обойдутся люди любого возраста. Поэтому кстати придутся плазменный телевизор, мобильные телефоны, ноутбук. Вместительный холодильник, или робот пылесос тоже понравятся многим родителям.

Читайте еще:   Магия юбки: почему её нельзя надевать через ноги и другие приметы о женской одежде

Вещи для дачи. Газонокосилка для работы, гамак для отдыха, электрокамин для того с чтобы согреться и расслабится подойдут для родительской дачи или частного дома.

Романтический подарок родителям на годовщину 30 лет свадьбы

Романтики хочется в любом возрасте, тем более, когда люди празднуют юбилей совместной жизни. Что дарят на 30 лет свадьбы родителям, мечтающим о романтике?

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Банкет – сюрприз. Если родителям некогда заниматься подготовкой к празднованию юбилея, эти функции порой берут на себя дети. Когда они хотят удивить папу с мамой, преподносят им такой подарок как банкет-сюрприз. Они не только готовят торжество, но и приглашают на него гостей, которых будет приятно увидеть родителям.

Романтическое путешествие. Юбилей свадьбы – еще одна возможность повторить свадебное путешествие. Другой город или страна, морское побережье – возможность побыть родителям наедине и разжечь чувства заново.

Оригинальный подарок на годовщину 30 лет родителям

Иногда дети дарят не совсем обычные подарки. Чтобы их подготовить, требуется время. Но почти всегда возможно найти несколько часов, чтобы сделать приятное родителям.

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Портрет. Заказать портрет родителей на 30-летие свадьбы – хорошая идея.  Художник по фото не только напишет портрет, но и добавит изюминку, например, изобразит родителей в средневековом замке или на берегу океана.

Фильм. В родительском архиве несомненно храниться старые фото и видео, о которых они уже почти забыли и давно не пересматривали. Что если использовать их для создания видеофильма? Достаточно собрать старые фото и видео, чтобы получилось интересное кино. Его с удовольствием будут смотреть не только родители, но также родственники и друзья.

Цифровая фоторамка – это не только современно, но красиво и оригинально.  Пусть для начала фото будет не так много, но родители со временем сами закачают новые фото, рассказывающие о жизни их семьи.

Родословная книга. Такой подарок способен сделать не каждый, так как для его создания потребуется масса времени. Придется не только разыскивать фото всех родственников, но и собирать сведения даже о далеких предках.

Общий подарок на годовщину 30 лет родителям

Даже за 30 лет совместной жизни у людей бывает остается не так много времени для совместного времяпровождения. Работа, дети, родители – все требуют времени и сил. Почему бы не попробовать подарить родителям подарок, которым они воспользуются одновременно?

Игра «Монополия». Она интересна для людей разного возраста. Пусть родители коротают за ним вечера вдвоем или вместе с друзьями.

Лото или шахматы. Альтернативой станут вечные игры, такие как шахматы, шашки или лото. Сейчас продаются очень красивые резные шахматы, шахматы на магнитиках. Если родители не любят в них играть, подойдет более простой вариант – лото.

Читайте еще:   11 лет совместной жизни — какая свадьба и что подарить на годовщину

Подушки и плед. Пара красивых удобных подушек и мягкий плед, которым хорошо укрываться в теплые вечера тоже станут отличным презентом для родителей.

Подарок на 30 лет совместной жизни родителям своими руками

Говорят, что самый дорогой подарок это тот, что сделан своими руками. Что подарить на 30-летие свадьбы родителям?

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Сладкий сюрприз – один из лучших подарков, сделанных своими руками. К его приготовлению часто подключают других детей и внуков. Если у вас хорошо получается выпечка, почему бы не приготовить родителям торт.  Чтобы он получился «к месту», его украшают сладкими жемчужинами и сливками. Если в качестве украшения еще испечь ракушку и положить туда две жемчужины, изделие растрогает родителей и гостей.

Несложно изготовить своими руками сладкий букет. Но если на это не времени, его заказывают или даже покупают готовый.

Если вы хорошо вяжете, свяжите для родителей красивые изделия: свитер для отца и джемпер для мамы, или парные шарфы. Родители очень ценят, когда дети делают что-то для них.

Недорогие подарки на 30-летие брака родителям

Если у вас проблемы с финансами, а у родителей приближается знаменательная дата, легко подобрать и недорогой презент. Тем более, что некоторые подарки смотрятся весьма внушительно.

Книга-сейф украсит интерьер и поможет сохранить родителям ювелирные украшения.

Подушка с принтом в виде фото родителей будет кстати на диване, где родители любят сидеть по вечерам.

Светобудильник – недорогой и полезный подарок. Он всегда будет кстати.

Подарок для матери на 30 лет свадьбы

Для любящих супругов – тридцатилетие свадьбы  – важное и приятное событие. Что подарить в этот день любимой маме? Не обязателен парный подарок. Маме дарят один подарок, а папе –  другой. Конечно, отличный презент – ювелирное украшение с жемчугом. Но если такой возможности нет, или мама считает, что жемчуг  – не ее камень, возможны другие варианты.

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Книга. В Советском Союзе книга считалась лучшим подарком. В наше время книги этот подарок тоже актуален. Интересный любовный роман детектив, полезный справочник, книга по кулинарии или связанная с ее хобби, придется маме по душе.

Ткань, шарф или платок. Все женщины любят красивую одежду. Ткань под цвет жемчуга, модный шарф, красивый шейный платок – хороший презент на юбилей.

Парфюм. Дорогая парфюмерия на годовщину свадьбы порадует маму, если вы хорошо знаете ее вкусы и предпочтения.

Подарок для отца на жемчужную свадьбу

Подарок для сильного пола обычно подобрать труднее, но и для отца реально найти множество вариантов презентов. Если папа любит дорогие запонки, перстни и другие ювелирные украшения для мужчин, то проблем нет. Украшения с черным жемчугом – лучший подарок для мужчины на жемчужную свадьбу. Единственная проблема –стоимость. Но если есть возможность приобрести такой подарок, он станет памятным на всю жизнь.

Подарки родителям на 30 лет свадьбы

Пепельница или портсигар подойдут для курящих людей. В магазинах встречаются вещи, инкрустированные жемчугом. Так что презент будет в тему.

Читайте еще:   Мама-Водолей — особенности характера и совместимость с детьми по знаку зодиака

Смартфон или ноутбук, умные часы –полезный подарок. Они всегда пригодятся, тем более если ваш отец интересуется новинками в области электроники.

Лодка или чехлы для автомобиля пригодятся заядлому рыбаку и автомобилисту. Если ориентироваться на хобби отца, то найти полезный и нужный подарок совсем несложно.

Что дарят на 30 лет свадьбы родителям?

Многих детей волнует вопрос: что дарят на жемчужную свадьбу родителям? Украшения с жемчугом – это замечательно. Но не всем родителям он нужен, да и не у всех детей есть для этого финансы. Что же все-таки подарить?

Евгений пишет, что хорошо бы устроить фейерверк для родителей или покатать их на карете с лошадьми. Но хочется сделать и материальный подарок.

Килька Акулова водила родителей в ресторан, так как они не слишком часто туда выбираются, и подарила новый радиотелефон и электробатарею для садового домика, чтобы повесить над кроватью.

Лошади бы не впечатлили ее родителей. Фейерверк – это приятно, но лучше всего – это поздравления и тосты от детей. Их надо не читать с открыток, а говорить от души. Родителям такие поздравления очень нравятся. И хорошо преподнести им не букет, а корзину с цветами.

Vik рассказывает, как ее подруга сделала родителям «обалденный сюрприз». Сама она живет далеко, в другом городе, поэтому сюрприз готовила заранее, когда была у родителей. Она заказала ресторан, обсудила меню и вызвала такси. Родителям намекнула, что хорошо бы им нарядно одеться, так как их ждет сюрприз. Когда такси отвезло родителей в ресторан, они испытали приятный шок. Но были удивлены и растроганы еще больше, когда в ресторан им принесли большой букет, заранее заказанный для мамы. Еще был музыкант, который играл песню специально для родителей.

У родителей 30 лет свадьбы, что подарить? – обсуждение на форуме Ека-мама (eka-mama.ru)

30 лет – какая знаменательная годовщина свадьбы, но что дарить родителям? Конечно хороший подарок – украшения с жемчугом. Но они обрадуют не всех родителей. Возможны и другие презенты: полезные вещи для дома, вечер в ресторане, вещи, связанные с хобби. Если хочется, чтобы подарок соответствовал 30-летнему юбилею, жемчужной свадьбе, его “прячу” в перламутровую упаковку или перевязывают лентой соответствующего цвета.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector