Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения 15 типичных ошибок женщин в браке по мнению мужчин

Брак — это нелёгкая работа мужчины и женщины. Если в отношениях часто возникают конфликты и кризисы, то семья может разрушиться. Чаще всего именно женщины задаются вопросом, почему в браке не всё гладко? Нередко причиной охлаждения чувств является поведение супруги. Есть несколько основных женских ошибок, которые вызывают у мужчин раздражение. Чтобы сохранить брак, их необходимо избегать.

Топ-15 типичных ошибок женщины в браке

Если знать главные женские ошибки, можно научиться правильно себя вести и тем самым сохранить свой брак.

Излишняя навязчивость

Мысли влюблённой женщины заняты только объектом её обожания. Девушки с нетерпением ждут звонков и смс от любимого, а к долгожданным свиданиям готовятся особо тщательно. У мужчин всё происходит иначе. Девушка занимает определённую часть их мыслей, но и для работы, увлечений и друзей там есть место. Если мужчина не звонит любимой, значит он занят. Многих девушек это расстраивает, но в свободное время мужчина обязательно свяжется с любимой, узнает как у неё дела и как прошёл день. Если же постоянно писать и звонить мужчине, то ему это надоест, ведь он даже не успеет соскучиться. В конечном итоге мужчина устанет от таких отношений, а женщина станет ему неинтересна.

Девушка говорит по телефону

Если женщина влюблена, она все время думает об объекте своего обожания

Женщина думает, что мужчины умеют читать мысли

Многие женщины обижаются на своих мужчин, но при этом не объясняют им причину, ожидая, что партнёр сам догадается. Вот только мужчины не умеют читать мысли. Ситуация, когда девушка обижена, но молчит, их сильно раздражает. Не следует ожидать от мужчины того, что ему даже не известно. Он может так и не догадаться, что произошло, а женщина будет копить обиду. Например, если вам не хватает ласки со стороны партнёра, то скажите ему это прямо, а не играйте в молчанку. Возможно, что в семье мужчины никто не проявлял нежных чувств, поэтому он не привык к этому. Если же всё время молчать, то со временем партнёр станет безразличен, и все обиды девушки будут оставлены без внимания.

Обиженная девушка

Обиженная непонятно на что женщина вызывает лишь раздражение

Женщина живёт только отношениями

Многие женщины полностью посвящают себя отношениям с партнёром. Они забывают про свои увлечения и перестают общаться с друзьями. А живут такие женщины только тем, что интересно мужчине. Девушки разделяют увлечения партнёра, общаются с его друзьями и везде сопровождают своего любимого. В результате мужчине становится неинтересно с такой женщиной и их отношения портятся.

Девушка целует мужчину

Женщина, живущая только отношениями, со временем становится неинтересной

«Мне ничего не надо» и «Спасибо, я сама»

Женщина, которая отказывается от помощи партнёра и его подарков, приучает мужчину к тому, что необязательно оказывать ей должного внимания. На самом деле мужчинам нравится заботиться о своих любимых. Если женщина отказывается от заботы, то эта потребность мужчины остаётся неудовлетворённой. В отношениях нужно позволять себе быть слабой. Даже если вы сама можете что-то купить или сделать, не следует это постоянно демонстрировать. Дайте мужчине возможность позаботиться о вас.

Сильная женщина

Когда женщина отказывается от подарков и от помощи, она сама приучает мужчину не оказывать ей должного внимания

Безосновательная ревность

Безосновательная ревность со стороны женщины способна очень быстро убить отношения. Если вы ревнуете партнёра, это означает, что вы неуверенная в себе женщина. Это сразу делает вас непривлекательной в глазах партнёра. Не копайтесь в телефоне мужчины и не ищите на него компромат. Помните, что представители сильного пола ценят тех женщин, которые им доверяют. Если вы хотите избавиться от чувства ревности, повысьте свою самооценку. Смените гардероб, займитесь спортом или найдите хобби по душе. Увидев результат своей работы, вы станете увереннее в себе, а похвала со стороны супруга и друзей не заставит себя ждать.

Ревнивая девушка

Дикая ревность женщины может очень быстро убить всякие отношения

Вечное недовольство

Вечно недовольная женщина быстро начинает вызывать у представителей сильного пола раздражение. У каждого человека может быть плохое настроение, но когда девушка ежедневно ворчит, у мужчины появляются негативные эмоции и он старается дистанцироваться.

Недовольная женщина

Ничто так не раздражает сильную половину человечества, как постоянно недовольная женщина

Женщины запускают себя, заполучив мужчину

Брак и серьёзные длительные отношения — не повод перестать следить за своей внешностью. Многие женщины начинают реже мыть голову, носить старую домашнюю одежду и набирать вес. По их мнению, если мужчина женился, значит он никуда уже не денется. Может быть это и так, но вот приятные эмоции такие женщины не вызывают. Неопрятный внешний вид убивает в партнёре сексуальное желание и вот тогда велика вероятность, что он начнёт искать женщину на стороне.

Женщина на кухне

Часто женщины, которые состоят в длительных отношениях, перестают следить за собой

Попытка доминировать

Стремление женщины всегда принимать решения самостоятельно и всё контролировать приводит к тому, что мужчина начинает чувствовать себя никчёмным человеком. В семье все вопросы должны обсуждаться сообща. Только так мужчина будет уверен, что он и его мнение важно для вас. Сюда же можно отнести гиперопеку женщины по отношению к мужчине. Некоторые девушки ведут себя как мамы своих мужей. Они стараются во всём контролировать партнёров, что приводит к проблемам в сексуальной сфере. Любовь и забота проявляются другими способами, а мужчина должен быть самостоятельным.

Женщина и мужчина

Когда женщина пытается брать бразды правления в свои руки, мужчина начинает чувствовать свою никчемность

Внедрение в личное пространство

Когда мужчина приходит домой после работы расстроенным и уставшим, женщины стремятся сразу уже утешить его и разузнать что случилось. Вот только они, как правило, предпочитают побыть наедине и самостоятельно обдумать свою проблему. Не стоить надоедать мужчине своими расспросами. Просто приготовьте вкусный ужин и оставьте его наедине с самим собой. Ваш любимый обязательно это оценит.

Пара

Личное пространство — это естественная потребность мужчины

Женщина недостаточно ценит своего мужчину

Бывают случаи, когда мужчины обеспечивают свою семью, заботятся о родных и прилагают максимум усилий для укрепления отношений, а женщины ничего этого не замечают. Девушкам необходимо научиться видеть в супругах достоинства, никогда не оставлять без внимания поступки любимого и за всё его благодарить. Если вы начнёте хвалить партнёра, то он всегда будет стремиться к чему-то большему.

Девушка и парень

Бывает так, что мужчина изо всех сил сохранить отношения со своей половинкой, а она как будто этого не замечает

Попытки его изменить

Многие женщины видят недостатки мужчин, но всё равно вступают с ними в отношения, надеясь в будущем изменить партнёра. Вот только взрослого человека изменить не получится. У каждого мужчины есть свои интересы, привычки и взгляды. Женщины должны научиться принимать мужчин такими, какие они есть.

Мужчина и женщина

Многие женщины вступают в отношения с мужчиной, надеясь его изменить

Мужчина не чувствует себя любимым рядом с женщиной

Люди понимают любовь по-разному. Для одних это забота, для других — секс, а для третьих — подарки. Важно прислушиваться к желаниям супруга и научиться определять, что именно способно сделать его счастливым. На деле многие женщины считают достаточным, например, приготовить вкусный ужин. Для них это проявление любви. А вот их мужья были бы счастливы, если бы супруга проявила инициативу в сексе.

Партнёры

Многие женщины не хотят прислушиваться к желаниям мужчины

Рутина

Если партнёры давно женаты, то одни и те же разговоры, старые блюда и однообразный секс наскучат мужчине. Отношения всегда нуждаются в обновлении. Женщине необходимо внести какую-то изюминку в повседневную жизнь, например, устроить праздник, сделать подарок или запланировать активный уик-энд. Это может быть что угодно, главное внести разнообразие в скучные будни.

Рутина

В какой-то момент в отношениях всё приедается и становится слишком предсказуемым

Неспособность создать уют

Мужчина, возвращаясь домой, хочет чувствовать, что ему рады. Поэтому женщине необходимо создать уют и ждать супруга с вкусным ужином. Если девушка не способна создать расслабляющую атмосферу, то у мужчины пропадает желание возвращаться домой. Тогда и начинаются командировки, частые встречи с друзьями и походы в гараж. В конечном итоге у мужчины может появиться любовница.

Недовольная жена

Если мужчине не рады, то у него пропадает желание возвращаться домой

Неверие в его успех

Кажется странным, что женщина хочет быть рядом с мужчиной, в успех которого она не верит, однако это не редкость. Женщина должна вдохновлять своего мужчину и верить в его успех. Если же супруг не найдёт у своей любимой поддержки, то рано или поздно появится та, кто поверит в него и вдохновит на свершения.

женщина вдохновляет

Женщина должна вдохновлять своего мужчину и верить в его успех

Видео: ошибки женщин в общении с мужчиной по мнению психолога

Отзывы мужчин

Ненавижу, когда женщина указывает что делать. Где это видано, что жена мужа поучает что так, а что эдак. Понимаю совет дать, но отчитывать как малое дитя это несерьёзно. Ну прямо лопаюсь от злости в такие моменты.

justbad

https://woman-look.ru/viewtopic.php?t=1094

Меня раздражает в женщинах их двусмысленность. Сегодня скажет одно, завтра сама же это опровергнет. Не все, конечно, но большинство. Ещё раздражает вечная борьба за равноправие, мол ну и что, что я девушка, но при этом же постоянные упрёки и отмазки на тему «ну я ведь девушка». Говорите прямо, вас не понять никогда, вы либо сами не знаете чего хотите, либо просто не говорите.

glack18

https://woman-look.ru/viewtopic.php?t=1094

Я просто кипеть начинаю, когда замечаю, что «кое-кто» рылся в моих вещах/документах/карманах/

Потомок Чингизхана

http://si.farit.ru/i/t-26641.html

Раздражает, когда женщина требует внимания, не вникая в эмоциональное состояние мужчины. Вот вернулся ты с работы, устал, хочется поесть и полчаса в тишине посидеть. Потом весь твой буду. Но нет, нужно сразу начать приставать с разговорами и обижаться на невнимание.

Кандинский

http://www.lynix.biz/forum/chto-vas-razdrazhaet-v-podrugakhzhenakh

На женщине лежит ответственность за сохранение надёжных отношений. Чтобы укрепить семью, никогда не совершайте ошибки, которые вызывают у партнёра только раздражение. Помните, что у мужчины должно быть личное пространство, всегда ищите компромиссы, самосовершенствуйтесь, принимайте своего любимого со всеми недостатками и ежедневно мотивируйте его на успех.

Читайте еще:   Почему муж называет жену мамой

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Светлана

      Так смешно, прям пособие, как обращаться с домашним питомцем. Не кричите на него, а то сдохнет или сбежит. Только рядом с настоящим любящим и заботливым мужчиной женщина будет ухоженной, интересной и самодостаточной.На партнерских отношениях строится семейная жизнь.

    2. меня тоже много раздражает в мужской половине, например как можно по полтора года общаться по инету и говорить о навязчивости? или когда вы задаете вопросы сколько у тебя было мужчин? вы хоть головой соображаете, а почему вы не говорите про всех своих потаскушек? или уделяйте внимание своей даме и она не будет жить отношениями, а сколько обещаний не выполненных, сколько от вас грязи?


Adblock
detector