Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Очаровательные супруги самых богатых спортсменов в мире

Самые богатые в мире спортсмены интересны поклонникам не только своими профессиональными достижениями. Во внимание попадает и личная жизнь знаменитостей. Далеко не все выбирают в жены девушек с модельной внешностью. Несмотря на это все пары гармонично выглядят вместе.

Антонелла Рокуццо

В 2009 году Антонелла стала супругой знаменитого футболиста Лионеля Месси. Несмотря на хорошие доходы, спортсмен не стал выбирать себе в жены девушку из высшего общества. С Антонеллой Лионель знаком с самого детства. Они счастливы вместе и воспитывают троих детей.

Антонелла Рокуццо с супругом

Супруги счастливы вместе и воспитывают троих детей

Ди Девлин

Девушка является супругой знаменитого бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора. Успех мужчины во многом зависит от поддержки женщины, которая находится рядом. Ди Девлин была со своим любимым во время первого успешного боя. Пара вместе уже более 10 лет. Конор, не стесняясь, демонстрирует чувства к жене перед фотокамерами.

Ди Девлин и Конор Макгрегор

Конор добивается успехов в спорте благодаря поддержке супруги

Ханна Пратер

Девушка уже давно живёт в гражданском браке с Себастьяном Феттелем. Отсутствие штампа в паспорте не мешает паре. Вместе они воспитывают двух дочерей. Миниатюрная блондинка не отличается модельной внешностью. Хотя Ханна и Себастьян гармонично смотрятся вместе.

Ханна Пратер и Себастьян Феттель

Ханна и Себастьян очень хорошо смотрятся вместе

Анастасия Шубская

Девушка совсем недавно стала официальной супругой Александра Овечкина, популярного хоккеиста. Они познакомились в 2015 году, а через год уже узаконили свои отношения. В 2018 году в семье появился малыш. Женственная и нежная Анастасия очень хорошо смотрится рядом с брутальным Александром.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Нежная Анастасия отлично дополняет брутального Александра

Николь Джонсон

В 2010 году девушка получила титул «Мисс Калифорния». На красотку сразу обратил внимание знаменитый пловец Майкл Фелпс. Мужчина отличается неординарной внешностью. Стройная Николь с длинными каштановыми волосами очень хорошо подходит спортсмену. Вместе пара уже 8 лет, воспитывает двоих детей.

Николь Джонсон и Майкл Фелпс

Супруги вместе уже 8 лет

Мирослава Вавринец

Девушка замужем за популярным теннисистом Роджером Федерером. Встретились будущие супруги на олимпиаде в Сиднее в 2000 году. Мирослава также профессионально занималась теннисом, но из-за сложной травмы вынуждена была покинуть спорт. Внешность девушки далека от модельной. Несмотря на это, она выглядит стильно и ухоженно, прекрасно дополняет своего супруга.

Мирослава Вавринец и Роджер Федерер

Мирослава всегда выглядит ухоженно и стильно

Саванна Джеймс

Девушка связала судьбу с популярным баскетболистом Леборном Джеймсом. Рост Саванны составляет 173 см. Несмотря на это, она выглядит как Дюймовочка, когда находится рядом со своим любимым. Познакомились ребята задолго до того, как бейсболист добился больших успехов в спорте. Вместе они уже более 15 лет.

Саванна и Леборн Джеймс

Супруги счастливы вместе уже более 15 лет

Айеша Карри

Девушка является супругой знаменитого баскетболиста Стефена Карри. Айеша ведёт активный образ жизни. До замужества ей удалось сняться в нескольких фильмах. Сейчас она является телеведущей популярного шоу, написала поваренную книгу. Айеша и Стеф познакомились, когда им было по 15 лет. Сейчас Айеша и Стефен счастливы в браке и воспитывают двоих детей.

Айеша и Стеф Каррии

Айеша и Стефен познакомились, когда им было по 15 лет

Все эти пары очень разные. При этом они прекрасно смотрятся вместе и счастливы в браке. А это главное!

Читайте еще:   Алименты на ребенка, если отец не работает официально — сумма и порядок взыскания с неработающего

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector