Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды После родов Кто из звезд сильно поправился во время беременности

Беременность всегда являлась временем ожидания и предвкушения встречи со своим ребенком, но частенько эта встреча омрачается лишним весом будущей мамочки. Звездные мамы не исключение. В этой статье примеры звезд, на чьих фигурах сильно отразилась беременность.

Джанет Джексон

Лидирующую позицию по набранному весу заняла Джанет и ее 43 лишних килограмма. Забеременела она в 50 лет с помощью ЭКО и гормональной терапии. Во время беременности на вес повлиял стресс – развод с супругом — миллиардером. Однако на здоровье звезды набранные кг не отразились, беременность протекала легко. Джанет родила сына и в течение 9 следующих месяцев похудела на 50 кг.

Джессика Симпсон

У звездной мамочки Симпсон обе беременности оставили за собой по 30 лишних килограммов. У нее дети-погодки. Во время беременностей не было никаких скачков гормонов – будущая мама ела все подряд. После рождения первого малыша, не успев привести себя в порядок, она опять забеременела и продолжила набирать вес.

Мэрайя Кэри

Во время беременности певица набрала более 20 кг, а после родов сбросила почти 32. Она всю жизнь поправляется и худеет, пробует различные диеты, разгрузки, но проблема лишнего веса ушла только после операции по уменьшению желудка. После этого объемы певицы растаяли на глазах.

Читайте еще:   Советы как правильно прекратить лактацию грудного молока в домашних условиях

Мила Йовович

Редко можно встретить модель, сильно потолстевшую во время беременности, а ту модель, которая не хочет заключать контракты через несколько месяцев после родов, увидеть – невероятное явление. Мила прошлась по всем фронтам.

Во время первой беременности она ела все, что хотела: пончики, сладости, жареное, газированные напитка – и поправилась на 32 кг. Ее вес на момент родов был в районе 92 кг. На всю, обрушившуюся на нее критику, актриса отвечала, что хотела родить здорового малыша, поэтому ни о чем не думала. И в рекламные контракты молодая мама возвращаться не спешила – наслаждалась всеми этапами материнства, а после этого в течение 2-3 месяцев сбросила около 30 килограммов.

Ким Кардашьян

Звезда сильно поправилась и отекла во время беременности, постоянно жаловалась в социальных сетях и интервью на свой лишний вес. Перестала ощущать себя сексуальной. После рождения второго малыша Ким быстро привела себя в форму, однако, последующих детей ей запретили рожать по медицинским показаниям, поэтому пришлось прибегнуть к суррогатному материнству.

Читайте еще:   Обзор препаратов для увеличения лактации

Бейонсе

Певица с детства склонна к полноте, во время беременностей быстро и сильно поправлялась, но также быстро приходила в прежнюю форму, благодаря жестким ограничениям и диетам.

Мария Кожевникова

Актриса и депутат родила двух мальчишек-погодков, а после подарила супругу третьего сына. В первый раз Маша быстро пришла в прежний вес, а вот во второй раз сбросить 35 кг получилось с трудом. Год с небольшим диеты и тренировок – и Мария снова в форме.

Ляйсан Утяшева

Гимнастка Ляйсан поправилась во время первой беременности на 15 кг. Не следила за тем, что ест, и после родов поняла, что требуются жесткие ограничения. В течение года телеведущая сбрасывала накопленное и делилась этим процессом в своем блоге.

Ирина Дубцова

Певица с раннего возраста борется с лишним весом, из-за этого она набрала 15 лишних кг во время беременности. После родов она сидела на диетах и изнуряла себя в зале, но вес стоял на месте. После сдачи анализов выяснилось, что всему виной гормональный сдвиг. Певица обратилась за личностной программой питания к диетологу и решилась на липосакцию.

Читайте еще:   Как наладить лактацию после кесарева сечения: советы и секреты

Полина Гагарина

Во время беременности Полина стала весить на 40 кг больше, и после рождения ребенка посадила себя на жесткие ограничения в еде. Чередовала моно-диеты, в некоторые дни пила только воду. Ей было трудно жить в таком ритме, но позже она привыкла, и теперь постоянно следит за своим питанием.

Пинк

Певица когда-то покорила всех своей спортивной формой и рельефом тела, однако забыла про все это во время беременности. Пустилась во все тяжкие и получила в итоге прибавку в весе около 26 кг.

Кристина Агилера

Кристина никогда не любила спорт и, наоборот, любила покушать. Поэтому никто не удивлялся округлостям певицы. В первую беременность свое дал стресс – развод с любимым Джорданом Брэтманом. Но лишний вес, в случае с певицей, ее не изуродовал – она поразительно выглядит даже с лишними килограммами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector