Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Советы по выбору курток для беременных

Если раньше, в эпоху дефицита, беременные женщины вынуждены были либо покупать бесформенные вещи или вещи на несколько размеров больше, либо шить самостоятельно или на заказ, то современные будущие мамочки имеют уникальную возможность приобретать специальные вещи по размеру, стильного дизайна и удобного фасона.

Это касается не только повседневного и праздничного гардероба, но и верхней одежды на любой сезон: демисезонные куртки для беременных, зимние пуховики для будущих мамочек, пальто и плащики и т.д.

При выборе верхней одежды важно помнить, что главная задача данного предмета гардероба обеспечить максимальную защиту от непогоды и создать комфортный микроклимат. Стоит приобрести несколько вариантов верхней одежды на каждый сезон: например, утеплённые осенние куртки для беременных подойдут на позднюю осень, а лёгкие непромокаемые – на начало и в период межсезонья.

На что обратить внимание при покупке осенней куртки для беременных

Самое важное условие, которое должны быть соблюдено при создании осенних курток для беременных, – отсутствие какого-било давление на живот. Для этого в куртках предусмотрены либо специализированные вставки, либо отделка широкой тянущейся резинкой. Хорошим вариантом также является пончо, представляющее собой изделие свободного и просторного кроя.

Осенняя куртка

Следующим пунктом становится материал, из которого изготовлена куртка. Предпочтительным являются натуральные ткани (шерстяной трикотаж, мягкий мохер, шерсть и др.) и качественные утеплители (например, термофлекс).

Читайте еще:   Приметы, связанные с обручальными кольцами

Особенности курток

Одними из особенностей курток для беременных являются их функциональность, лёгкость, надёжность и безопасность.

Кроме этого часто модели осенних курток для беременных имеют дополнительную подстёжку для зимнего периода, а также могут носить универсальный характер: т.е. «2 в 1» или «3 в 1» (рассчитаны на эксплуатацию в послеродовый период).

Отличие курток 2 в 1 от 3 и 1:

И главное: беременность – это прекрасное время! Поэтому выбирая осеннюю куртку, стоит присмотреться к ярким и насыщенным цветам и стильному дизайну.

Читайте еще:   Роды в США: зачем и почему

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector