Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Применение глазных капель во время беременности

Не секрет, что в период беременности, на таком важном этапе в жизни любой женщины, ее организм несет двойную нагрузку. Ведь теперь молодая мама отвечает не только как за себя, так и за малыша, чье здоровье полностью зависит от нее. А потому будущая мать должна обращать внимание на малейшие изменения в организме и реагировать на все «звоночки» своего тела. Особенно учащаются в период беременности заболевания, связанные с глазами.

Рекомендации врачей

Конъюнктивит, глаукома или постоянно возникающий синдром так называемого «сухого глаза» и другие болезни могут значительно омрачать будни молодой мамы. Многие рекомендуют использовать японские глазные капли sante fx neo, которые просто творят чудеса, но всегда стоит предварительно проконсультироваться со специалистом.

Читайте еще:   Детское постельное белье

Глазные капли – инструкция по применению

Желательно в период беременности вообще воздерживаться от употребления каких бы то ни было медикаментов, но если уж возникла такая необходимость, то всегда оценивайте, какая будет польза от препарата, соизмерима ли она с вредом для будущего малыша. Следуйте всегда советам и рекомендациям лечащего врача-офтальмолога, и если он скажет, что вам необходимо купить японские глазные капли, не пренебрегайте его словами. Значит, это действительно полезно для вас и безопасно для будущего крохи.

Беременная на приеме окулиста

Следуйте инструкции, которая прилагается к каждому медикаменту. Ведь такая процедура, как закапывание в глаза, тоже требует особого ритуала. Врачи рекомендуют на некоторое время закрыть глаза после процедуры. При этом после закапывания в один глаз должно пройти не менее 20 минут, чтобы можно было совершить то же действие со вторым. Это объясняется довольно просто: концентрация препарата в крови не должна превышать допустимых пределов.

Читайте еще:   Влияние телевизора на ребенка

В течение всей беременности проходите обследования у врача-офтальмолога, дабы сохранить зрение себе, а также у акушера-гинеколога, чтобы не допустить развития каких-либо нежелательных болезней у своего малыша.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector