Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости У Деда Мороза заработала электронная почта: куда писать, чтобы ребенку ответили и поздравили с Новым годом

Получить подарок от Деда Мороза — главная новогодняя мечта ребенка. Как только земля покрывается снегом, а в квартирах начинает благоухать запах мандарин, дети вместе с родителями пишут список заветных желаний, предназначенный Новогоднему волшебнику. Когда конвертик запечатан, у родителей возникает вопрос, куда его отправить.

Дедушка шагает в ногу со временем

Дед Мороз обожает новые технологии, поэтому с этого года детские рисунки и печатные весточки принимаются онлайн. На сайте Московской усадьбы Дедушки Мороза достаточно указать электронный адрес родителей, прикрепить рисунок ребенка, напечатать текст письма и нажать кнопку «отправить».

Дед Мороз получит сообщение мгновенно, прочитает и ответит уже через 2-3 дня.

А чтобы пришедшее письмо не попало в папку «спам», следует занести адрес pochta@dedmorozmos.ru в список контактов вашей электронной почты.

Читайте еще:   Как могут измениться выплаты на детей от 3 до 7 лет с наступлением 2021 года

Как отправить письмо по обычной почте

Любое послание ребенка, написанное от руки и раскрашенное яркими фломастерами или карандашами, порадует главного волшебника зимы. Он с удовольствием прочитает сочиненные малышами стихи, полюбуется новогодними рисунками и аппликациями.

Яркое рукодельное письмо — отличный подарок доброму дедушке. Он будет рад нарисованному семейному портрету, фотографии праздничной елки или сказке с хорошим финалом.

Творческие письма ждут по адресу: 109472, г. Москва, Волгоградский пр-т, владение 168 Д, Кузьминский лес. Но обязательно нужно указать обратный адрес, на который придет ответное поздравление в ярком конверте.

Кроме того, традиционное письмо можно оставить в одном из почтовых ящиков, которые будут открыты на Новый год и установлены в 31 развлекательной зоне столицы. Среди них — парки «Фили», «Северное Тушино» и Перовский. Бумажные письма принимаются до 15 января, а ответ придет до наступления весны.

Читайте еще:   Всемирный день уничтожения военной игрушки: как воспринимать эту дату?

Как еще можно поздравить ребенка

Открытка с новогоднего раздела портала Mail.ru — отличный способ поздравить ребенка с праздником от имени доброго дедушки. На сайте вводятся имя, возраст, хобби ребенка и наставления на грядущий год.

После того как форма будет отправлена на указанный электронный адрес, придет видео-привет с пожеланиями от Деда Мороза.

Кроме того, уже пять лет популярный телеканал проводит благотворительную акцию «Путешествия Деда Мороза с НТВ». Акция осуществляется совместно с волонтерами проекта «Добро России». Взрослые могут помочь своим детям или воспитанникам отправить письмо с заветными мечтами на адрес dedmoroz@ntv.ru. Добрый дедушка исполнит самые сокровенные желания до наступления Нового года.

Читайте еще:   Как русские и иностранные миллиардеры воспитывают своих детей

Новогоднее общение ребенка и Деда Мороза навсегда останется доброй зимней традицией. И не важно, будет ли оно проходить очно или онлайн, главное, что родители смогут поддержать в семье атмосферу веры в чудо.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector