Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Как привить мужчине романтику?

Некоторые женщины считают, что мужчины и романтика – два совершенно несовместимых понятия. Однако это ошибочное мнение. Просто для мужчин это слово обладает иным значением, не таким как у женщин.

Давайте же попробуем разобраться, что же для мужчин означает “романтика“, и что можно предпринять, чтобы мужчина понял и испытал на себе романтические ощущения.

Не ждите ничего взамен, а тем более не требуйте.

К примеру, вы организовали прекрасный вечер с вкусным ужином, красиво сервированным столом и спокойной музыкой. Не забыли и про умопомрачительный наряд.  И вот ваш возлюбленный дома. Вы наслаждаетесь приятной атмосферой, едой, дарите друг другу заманчивые взгляды и улыбки, признаетесь в любви. Все просто замечательно, вечер удался. Сплошная романтика. Но вдруг вы предлагаете своему мужчине помочь вам с посудой, как весь романтический настрой для него улетучивается в неизвестном направлении.  Если вы на самом деле желаете устроить для своей  второй половинки романтический ужин, не напоминайте ему о быте, который, как известно, вызывает у  мужчин  раздражение.

Читайте еще:   8 привычек самовлюбленных родителей, которым и дела нет до своих детей

Займитесь организацией мероприятия.

Как обычно все поездки, путешествия, отдых на природе устраивает ваш мужчина. Если вы втайне от него организуете увлекательный поход в горы или поездку на футбольный матч.  Мужчина оценит ваш поступок, поскольку вы позаботились обо всех проблемах, все решили самостоятельно, да еще и провели это замечательное время вместе с ним. Разве это не романтично?!

Не забывайте о юморе.

Не каждый мужчина любит “телячьи нежности” и проявление сентиментальности. Однако и здесь можно найти правильное решение. Если подойти к этому с юмором, то и мужчина примет такую “романтику” с удовольствием. Можно привязывать к его любимым конфетам смешные записки, прятать подарки и рисовать схемы, которые помогут их отыскать и так далее.

Читайте еще:   6 необычных идей, как отпраздновать день рождения девочки

романтичный вечер, способы прививание романтики мужчине

Секс и романтика.

Мужчины уж больно предсказуемы, и романтику взаимосвязывают только с сексом.  Предложите своему возлюбленному ролевую игру, купите наручники для любовных утех, привяжите мужчину к кровати – любая инициатива будет для него романтичной.

“Бейте” по слабым местам.

Безусловно, воспринимать эту фразу дословно не стоит.  Просто найдите то, что нравится вашему молодому человеку, узнайте о его хобби. Постарайтесь влиться в его жизненные развлечения, демонстрируя ему, что и вам это небезразлично (даже если вам не нравится футбол или регби).

Читайте еще:   Лечение травами при беременности

Любите, уважайте, цените и главное – понимайте своего мужчину, тогда и начнет проявлять свою романтичность.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector