Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям У каких знаков Зодиака рождаются самые умные дети

Здоровые и умные дети – мечта всех родителей. Но не все дети рождаются вундеркиндами. По утверждению астрологов, на умственные способности человека влияет расположение звезд. В ниже перечисленных зодиакальных союзах шанс родить на свет гения чрезвычайно высок.

Весы + Козерог

В браке этих знаков Зодиака рождаются целеустремленные дети. Со школьной скамьи они проявляют себя лидерами, не прогуливают уроки, стремятся заработать высочайшую оценку. Дети дисциплинированны, талантливы, уверены в своих силах. Ребенок, рожденный в таком браке, часто занимает высокопоставленную должность. Из них вырастают первоклассные юристы, медики.

Скорпион + Овен

Скорпион и Овен – образцовые супруги, они вместе стремятся к одной цели. Не случайно, дети в такой семье необыкновенные. Малыши практически с пеленок начинают брать пример с родителей. Ребенок, рожденный в этом браке, трудолюбив, обладает музыкальными данными, ему нравится творчество. Родители, видя, что их ребенку новые знания даются легко, пытаются перегружать его, дать ему, как можно больше. В это время важно не отбить у своего ребенка желания к познанию нового, не стоит перенапрягать его. Имея от природы сильный характер и упорство, такие дети готовы проходить сквозь стены, чтобы добиться желаемого. Повзрослев, они достигают большого успеха и нередко купаются в лучах славы.

Читайте еще:   5 причин, которые часто заставляют детей уйти из школы после 9 класса

Телец + Рыбы

Родители в этом союзе чрезвычайно любят своих детей и снабжают их всем необходимым для правильного воспитания и развития. В таких семьях ребенок проявляет себя еще в детском саду. Он способен к обучению, обладает феноменальной памятью, обширным кругозором. Переняв от родителей тягу к знаниям, ребенок может вырасти вундеркиндом. Он постоянно задает вопросы, на которые иногда трудно ответить даже взрослому. Родители могут гордиться такими детьми, ведь, повзрослев, они достаточно ловко поднимаются по карьерной лестнице и притягивают к себе деньги.

Читайте еще:   5 детских сказок, скрытый смысл которых глубже, чем кажется

Лев + Стрелец

Эти родители нередко хвастаются и гордятся своими детьми и не зря, ведь малыши обладают развитым интеллектом, добиваются успеха во многих сферах. Ребенок в такой семье любит учиться, он поистине впитывает новые знания и продолжает развиваться до преклонного возраста. Повзрослев, добивается завидного поста, на работе его ценят. Имеет несколько образований.

Близнецы + Водолей

В этом союзе – талантливейшие дети. Но они склонны не доводить начатое дело до конца, поэтому родителям важно помогать своему ребенку в его начинаниях. Такие дети могут похвастаться своей логикой, они достаточно остроумны. У них множество интересов и увлечений. Часто такие дети в итоге жалеют о выбранной профессии. Поэтому родителям нужно помочь своему ребенку расставить приоритеты, и тогда он добьется немалых успехов.

Читайте еще:   7 моментов счастья, которых лишены современные дети

Умные дети рождаются там, где царит любовь и полное взаимопонимание. Ребенку необходимо помочь открыть и развить свои таланты – и это задача родителей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. Nina

      самые умные дети рождаются у пар с хорошей генетикой. перестаньте бред писАть

    2. ВЛАДИМИР

      ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ НЕ У ЗНАКОВ, А У РОДИТЕЛЕЙ ! УМ И ДРУГИЕ СВОЙСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ДНЕМ ЗАЧАТИЯ И ГЕНЕТИКОЙ РОДИТЕЛЕЙ ( НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ). МОЖНО ЗАДАТЬСЯ ОСНОВНЫМИ СВОЙСТВАМИ РЕБЕНКА ( ОДАРЕННОСТЬ, ХАРАКТЕР, ПОЛ И Т.Д.) И НАЙТИ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАДАНИЮ ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ ЧЕЛОВЕКА. САЙТ ” РОЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ ” –ОТКРЫТИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ РУССКИХ УЧЕНЫХ ( 1970 г ).

    3. ЕЛИЗАВЕТА

      НИЧЕГО НЕ ПРАВДА- У ВЕСОВ И КОЗЕРОГОП ПАРА НЕ СОВМЕСТИМА. И ДЕТИ УЖ ТОЧНО НЕ СУПЕР УМНЫЕ.


Adblock
detector