Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям 6 знаков Зодиака, под которыми чаще всего рождаются капризные дети

Знак Зодиака влияет на характер человека. Некоторые черты закладываются с самого рождения. Поэтому если ребенок капризничает и требует внимания – виноваты звезды.

Телец

Представители этого знака очень трудолюбивы и целеустремленны, не видят никаких препятствий для достижения поставленной цели, к которой в буквальном смысле способны «пробивать» себе дорогу.

Дети-Тельцы, вероятнее всего, слишком категоричны к себе уже в юном возрасте и постараются прятать все обиды внутри. Также они готовы пожалеть себя, но другим раскрываться не желают, что может стать проблемой для родителей.

Стрелец

Зачастую Стрельцы очень эмоциональны и иногда слишком сентиментальны. Они привыкли проявлять бурную реакцию, быть на виду. Дети очень чувствительны: над грустным фильмом будут плакать так, будто переживают личную трагедию.

Читайте еще:   Мой ребёнок проглотил сливовую косточку, что делать?

Весы

Крайне гармоничные натуры, неодушевленность знака подчеркивает их спокойствие и рассудительность, объективность в решении сложных задач и непредвиденных жизненных проблем.

Юные Весы проявляют себя как очень тонко чувствующие и умеющие сопереживать личности: их может растрогать и заставить умиляться или даже расплакаться красивое животное, красочный закат и картина спокойного моря

Рыбы

Быть Рыбой нелегко даже взрослым. Дело в том, что им свойственно прятать свои обиды, не желая их показывать. Они не привыкли делиться переживаниями, им проще замалчивать их. Для детей это может обернуться истерикой и слезами или «закрытостью» от окружающих.

Рак

Раки, как и Весы, – слишком сентиментальные и ранимые личности. Особенно это трудно в раннем возрасте, когда дети и так подвержены резким эмоциональным перепадам и часто разочаровываются в окружающем мире. Рожденные под этим знаком любые переживания переносят достаточно сложно.

Читайте еще:   Аквариум для малыша.

Дева

Родителям Дев стоит готовиться к тому, что их дети будут очень впечатлительны и восприимчивы. Часто в детстве Девы склонны к обидам по пустякам, любят принимать все на свой счет, что, конечно, создает много проблем окружающим.

Другие знаки Зодиака

  1. Скорпионы. Очень волевые и сильные натуры, могут быть мстительными, но расстроить или довести до слез их практически невозможно. Однако способны долго хранить обиду ввиду той самой мстительности и обостренного чувства справедливости.
  2. Лев. Обладают сильным характером, идут напролом к поставленным целям и легко берут на себя ответственность за решение любых задач. Из себя их вывести очень сложно благодаря рассудительности и твердости духа.
  3. Козерог. Спокойные, уравновешенные. Обиду в себе долго не держат и быстро о ней забывают, отходчивы.
  4. Овен. Уверены в себе, хорошо развита логика, прекрасно работают «головой». Часто не обращают никакого внимания на мнение окружающих и прислушивается только к себе.
  5. Водолей. Личности очень сильные и уверенные в своих силах, их совершенно не заботит, что о них говорят, на чужое мнение не считают нужным как-либо реагировать.
  6. Близнецы. Интеллектуально богатые и одаренные люди. Люди этого знака уравновешены, мгновенно забывают все обиды и не склонны к сентиментальности. Часто их сложно растрогать.
Читайте еще:   6 токсичных фраз, которые ломают вашего ребенка

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector