Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Чем занять ребенка на карантине по знаку Зодиака

Трудно удержать детей дома во время карантина. Многие взрослые задаются вопросом, чем заняться с ними дома. Выбирая занятия, прислушайтесь к гороскопу, ведь то, что увлекает одного ребенка, может показаться неинтересным другому.

Овен

Активному и подвижному Овну придутся по душе коллективные игры, спортивные занятия. Он будет счастлив, если предлагаемые игры имеют элемент соперничества. Овен любит узнавать новое и осваивать полезные навыки. Привлекайте его к домашним делам, используя для этого игру.

Телец

Тельцам-девочкам нравится заниматься рукоделием: рисование, бисероплетение, скрабукинг не только разовьют мелкую моторику, но и научат творческому отношению к любому виду деятельности. Мальчики-Тельцы с удовольствием будут собирать модели самолетов или машин. Возможно, от игры с конструктором Лего начинается путь гениального инженера.

Близнецы

Близнецам труднее всех оставаться в одиночестве – ведь они любят общение. Предоставьте детям возможность поболтать с друзьями по Интернету. Участие в вебинарах на интересующую тему и онлайн-игры скрасят Близнецам время вынужденной социальной изоляции.

Читайте еще:   Аменорея у женщины: причины и лечение.

Рак

Домосед по натуре, Рак любит готовить, он с радостью поможет родителям на кухне. Осваивайте новые кулинарные рецепты, а когда чай с плюшками будет выпит, Рак отправится пересматривать любимые фильмы. Это единственный знак, которому дома не бывает скучно.

Лев

Льву нужна компания, он согласен на любые игры и занятия, в которых может проявить качества лидера. Устройте домашнюю фотосессию, возможно, костюмированную или театральную постановку, чтобы ребенок почувствовал себя звездой. Главная роль в постановке, конечно, должна быть отдана Льву.

Дева

Давно собирались разобрать старые журналы, фотографии и навести порядок в коробке для рукоделия, но времени не хватало.  Дева — любитель чистоты, порядка и систематизации с удовольствием поможет.  Навести порядок в комнате, прибрать вместе с родителями дом — для Девы это будет легко, а результат порадует всех домашних.

Весы

Весы-девочки выбирают «девчачьи» занятия. В зависимости от возраста, они либо поэкспериментируют с маминой косметикой, разукрасив кота губной помадой, либо увлеченно посмотрят урок макияжа на популярном бьюти-канале. Им можно предложить алмазную вышивку или арт-терапию. Весы-мальчики предпочитают подвижные игры и спортивные снаряды.

Читайте еще:   6 ошибок, которые допускают свекрови по отношению к невестке

Скорпион

Скорпионам в любом возрасте нравится проникать в суть вещей. Они любят мистику, поэтому можно заняться гаданиями или предложить эзотерические практики в любом формате. К примеру, заварить «волшебный» чай с имбирем и лимоном, рассказав при этом о мистических свойствах лекарственных растений.  Или посмотреть удивительные передачи-разоблачения.

Стрелец

Вынужденное заточение не может ослабить в Стрельце тягу к знаниям. На карантине он не только посмотрит познавательные передачи, прочитает заданные книги и освоит школьный курс. Стрелец в поисках новых знаний может начать изучать иностранный язык или откроет новую для себя науку.

Козерог

Козерогом правит стихия Земли, поэтому его интуитивно тянет к садоводству. Смело можете привлекать юного Козерога к весенней пересадке домашних растений. Это не только развлечет ребенка, но и принесет пользу растениям. Поговорка «У него легкая рука» – как раз о Козерогах.

Читайте еще:   Сгустки крови при месячных: причины возникновения.

Водолей

Водолей раскрывается, когда действует в компании единомышленников, поэтому можно подключить всю семью и весело провести время. Астрология, настольные игры, игры-стратегии — все это не даст заскучать Водолею. Впрочем, ему также интересны современные технологии – Водолей с легкостью осваивает гаджеты и новые приложения.

Рыбы

Рыбам по душе занятия, связанные с познанием каких-то таинств и развитием творческого мышления. Они обожают фантастику и загадки. Не только много об этом читают, но и сами могут написать если не полноценный роман о космической одиссее, то повесть или рассказ-фэнтази осилят. Запаситесь небольшой библиотекой на эту тему, и ребенок-Рыбы будет счастлив.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector