Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Какая вам досталась свекровь по знаку Зодиака

Некоторые женщины боятся знакомиться с будущей свекровью, так как считают, что не найдут с ней общий язык. Но отношения с новой родственницей будут зависеть от ее характера и вашего поведения. Уточните у избранника, под каким знаком Зодиака родилась его мама, и сможете представить, какая вам достанется свекровь.

Овен

Свекровь-Овен требовательная и внимательная, она будет контролировать, хорошо ли невестка заботится о ее мальчике, как варит обед и сколько раз в неделю протирает пыль. Чтобы понравиться такой особе, стоит делать ей комплименты, восхищаться ее внешностью и опытом, а также говорить о ее сыне только в положительном ключе.

Не стоит жить с такой свекровью, чтобы избежать конфликтов и нравоучений. Ходите друг к другу в гости и не создавайте поводов для недовольства, тогда свекровь не будет вмешиваться в вашу семейную жизнь.

Телец

Мама-Телец считает своего сына достойным самой лучшей жены, поэтому вам придется приложить усилия, чтобы ей понравиться. Прислушивайтесь к ее советам, не спорьте и всячески демонстрируйте уважение. Также придется стать хорошей хозяйкой, иначе будете постоянно слышать критику в свой адрес по поводу пыли на шкафу, отсутствия обеда или горы неглаженого белья.

Близнецы

Свекровь-Близнецы требует деликатного подхода, иначе можно в одну минуту превратиться в ее врага. Даже если ваша новая семья живет отдельно и материально независима, вы должны быть благодарны маме мужа за прекрасного сына.

Не смейте перечить свекрови и высказывать недовольство, иначе она возненавидит вас и начнет устраивать скандалы на пустом месте. И она не остановится, пока не разрушит семью и не избавится от неугодной невестки.

Читайте еще:   Как всего по одной любимой игрушке ребенка можно понять, кем он станет в будущем

Рак

Раки много сил вкладывают в семью и детей, поэтому болезненно относятся к появлению у них второй половинки. Даже если будущая свекровь была милой и приятной на этапе зарождения отношения, то после заключения брака она может резко измениться.

Свекровь-Рак чувствует себя правой делать замечания невестке и принимать решения за сына, поэтому конфликтов вам не избежать. Даже если вы будете прислушиваться к ее мнению и пытаться угодить, то все равно попадете под волну критики.

Лев

Львы невероятно чуткие и внимательные, но с ними довольно просто договориться. Такая свекровь не будет лезть в семью, но с удовольствием подружится с невесткой, если та проявит инициативу. Но помните, что это не дает вам право командовать и устанавливать свои порядки в ее доме.

Львы мстительны и не терпят лжи, кроме того, они склонны плести интриги и устраивать проверки. Будьте начеку, особенно первое время, так как свекровь может задавать нам неожиданные вопросы или прийти посмотреть, в каких условиях проживает ее любимый сын.

Дева

Девы слишком сильно опекают своих сыновей, поэтому продолжают их контролировать и после женитьбы. Не удивляйтесь, если мама любимого придет к вам в гости с кастрюлей котлет или начнет проверять шкаф с его одеждой. Ей кажется, что о сыне плохо заботятся, а невестка нуждается в советах горячо любимой свекрови.

Зачастую Девы стремятся жить вместе с новой семьей сына, чтобы обеспечить ему комфорт и привычную жизнь. Невестке остается только смириться и терпеть, пока новоиспеченная свекровь успокоится и поймет, что мальчик в опеке не нуждается.

Читайте еще:   8 худших блюд, которые нас заставляли есть в садике и школе

Весы

Весы чаще всего неконфликтные люди, которые пытаются жить в мире с окружающими. Такая свекровь не станет командовать вами и постарается подружиться с самой первой встречи. Это не значит, что она потерпит невестку-тирана, поэтому соблюдайте рамки приличия и не создавайте поводов для ссор.

Свекровь-Весы станет отличным спутником для походов по магазинам, ресторанам или поездок на курорт. Она хорошо разбирается в моде, любит ночные тусовки и прекрасно себя чувствует среди молодых людей.

Скорпион

Скорпион считает, что только он знает как нужно жить, поэтому не стесняется высказывать свое мнение. Не удивляйтесь, если свекровь прочитает вам лекцию по уходу за будущим мужем и периодически будет наведываться в вашу квартиру с проверками.

Старайтесь не конфликтовать с матерью мужа, идите на компромисс и не попадайте ей под горячую руку. Если конфликта избежать не удалось, то стоит уйти в тень и не отстаивать свою правоту, иначе свекровь будет мстить и постепенно уничтожать ваш брак.

Стрелец

Свекровь-Стрелец никогда не смирится с тем, что вы забрали у нее любимого сына, поэтому ждите постоянной критики и недовольства. Ее будут раздражать ваши манеры, не устраивать то, как вы готовите, а ваш тон будет казаться недостаточно спокойным.

Такая свекровь будет стремиться нарушить ваши планы или поехать с вами в отпуск, чтобы критиковать каждый шаг и устанавливать свои правила. Также она не согласится сидеть с внуками, если вам нужно съездить по делам или решить собственные проблемы.

Читайте еще:   Всё, что нужно знать о витамине В.

Козерог

Козероги не любят лезть в чужую жизнь, хотя и очень переживают за любимых людей. Такая свекровь будет заботиться не только о сыне, но и обо всей его семье и постоянно интересоваться, чем она может помочь.

Но вам придется соответствовать избраннику и пройти сложный отбор, так как глупую девушку с плохими манерами в такой семье не потерпят. Также не получится сидеть на шее у мужа, иначе свекровь проявит характер и будет намекать вам на необходимость искать достойную работу.

Водолей

Водолеи ценят свободу и приучают своих детей к самостоятельности. Свекровь не будет препятствовать тому, что у любимого сына появилась невеста и постарается как можно быстрее подружиться с ней. Она не станет давать советы и делать замечания, но с удовольствием проведет с вами выходные, сходит в кино или погуляет с внуками в парке.

Рыбы

Рыбы склонны все критиковать и постоянно проявляют недовольство. Они изначально считают, что их сыну попадется плохая жена, которая сделает его жизнь невыносимой. По этой причине будущая свекровь будет вести себя доброжелательно при первой встрече, но приложит все усилия, чтобы разрушить отношения.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. лариса

      Про Весы правда.


Adblock
detector