Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям На какую принцессу Диснея похожа ваша дочь по знаку Зодиака

В самых известных мультфильмах, созданных на студии Уолта Диснея, в образе каждой героини можно найти особенности, характерные разных знаков Зодиака. Так, можно определить, на какую из сказочных принцесс похожа ваша дочь.

Овен

Рыжеволосая шотландская принцесса Мерида из полнометражного мультфильма «Храбрая сердцем» отличается целеустремленностью, умом, смелостью и упрямством.

Этим она напоминает людей, родившихся по созвездием Овна. Девочка не соблюдает традиций, нарушает правила и хочет быть хозяйкой своей жизни. Если у вашей дочери такой независимый характер, то стоит поощрять ее активность и мягко предлагать несложные задания для приложения ее буйной энергии.

Весы

Доброта и сострадание — основные черты юной Пакахонтас. Дочь вождя индейского племени живет в гармонии с природой, умеет ее чувствовать и понимать.

Девочки с такими особенностями обычно рождаются под зодиакальным созвездием Весы. Они обладают тонкой душевной организацией, переживают за близких, всегда помогают людям, попавшим в беду, лечат больных животных, умеют ухаживать за растениями.

Дева

Трудолюбие, усердие и любовь к порядку отличают девочек, родившихся под знаком Девы. Конечно, никто не будет спорить, что самая аккуратная принцесса Диснея — Золушка.

Если ваша дочь старается поддерживать чистоту в доме, тщательно следит за своей одеждой и обувью, собирает разбросанные игрушки, то она засуживает похвал. Но надо помнить, что чрезмерная домашняя нагрузка может вызвать у нее протест.

Читайте еще:   У вас клаустрофобия: как с ней справиться?

Родители должны стараться помогать ребенку, участвовать во всех его начинаниях и благодарить за оказанную помощь. В таком случае девочка, почувствовав поддержку и моральное удовлетворение, будет еще с большим старанием заботиться о близких.

Рак

Белоснежка — сказочный персонаж мультфильма, снятого на студии Диснея еще в 1937 году. По сказке, Белоснежку признали самой прекрасной девочкой на свете, а это вызвало ревность и ненависть у злой мачехи.

Но красота и доброе сердце принцессы победили все жизненные трудности. На эту первую героиню-принцессу Диснея похожи девочки, рожденные под знаком Рака. Они не только привлекательны, но и обладают покладистым характером.

Стрелец

Девочки-Стрельцы имеют много общего со смелой Рапунцель из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Они обладают твердым характером и целеустремленностью, но при этом открытые, веселые и часто бывают душой компании. Своим непосредственным поведением они стремятся выделиться из толпы и привлечь всеобщее внимание.

Водолей

Характеристике Водолеев больше всего соответствует умница Белль из фильма «Красавица и чудовище». Представительницы этого знака, как правило, не только обладают внешней красотой, но и тягой знаниям, быстро усваивают материал и имеют множество врожденных талантов.

И Бель прежде, чем стала принцессой, много училась и читала. Она умна, интеллигентна и обладает богатым воображением. Если у вашей дочери есть музыкальные данные или художественные способности, то стоит поощрять их развитие. Благодаря упорству и природному дарованию из нее может получиться замечательная певица или дизайнер.

Читайте еще:   5 причин, по которым неопытные учителя почти сразу уходят из школы

Близнецы

У девочек, рожденных под знаком Близнецов, много общего с арабской принцессой Жасмин из мультфильма «Алладин». Жасмин — дочь султана, но, невзирая на все запреты, она стремится к самостоятельности и покидает восточный дворец.

Родителям надо быть очень внимательными к ветреным Близнецам. Стараться не сковывать их лишними ограничениями и давать возможность выражать свой свободолюбивый нрав.

Лев

Бесстрашная и уверенная в себе Моана из одноименного мультипликационного фильма Диснея похожа на людей, которые родились под знаком Льва. Эти дети — настоящие герои, вызывающие у всех доверие, прирожденные лидеры, всегда упорные и отважные.

Но из-за некоторой горячности такие девочки склонны к необдуманным поступкам и скоропалительным решениям. Это свойство своего ребенка всегда надо учитывать мамам и папам, что предотвратить возможные негативные последствия.

Скорпион

Скорпионы внешне могут казаться холодными и сдержанными, но это не совсем так. У таких девочек есть сходство с Эренделлой Эльзой из «Холодного сердца».

Она выглядит замкнутой и сдержанной, но мы все знаем, что под внешностью «холодной королевы» скрывается преданная, любящая и заботливая душа. Если вы будете нежны со своей дочерью, то и она ответит вам взаимностью.

Читайте еще:   5 ошибок воспитания, из-за которых ребенок может стать капризным и непослушным

Рыбы

Самый типичный представитель знака Рыб среди принцесс Диснея — русалочка Ариэль. Она загадочна, добра, мечтательна и невероятно чувствительна.

Ариэль обладает скрытой внутренней силой и состраданием. Если ваша дочь родилась под этим знаком, то не забывайте читать ей много сказок, фантазировать и рисовать вместе с ней, путешествуя с ребенком по стране грез, мечтаний и выдумок.

Телец

Если ваша дочь родилась под знаком Тельца, то найдете у нее много общего со «Спящей красавицей» — Авророй. Девушка — верный и преданный друг. Она обладает уравновешенным и добродушным характером.

Автора — самая романтичная принцесса Диснея. У таких девочек нет грандиозных жизненных планов, но они становятся прекрасными помощницами мамы и будущего мужа.

Козерог

Упорные и целеустремленные дочки чаще всего рождаются под знаком Козерога. Посмотрите диснеевский мультфильм «Принцесса и лягушка», чтобы увидеть Тиану, на которую больше всего похожа ваша дочь.

Эта принцесса — гордая и самоуверенная девушка. Она обладает твердостью, упорством, стойкостью и добивается поставленной цели при любых обстоятельствах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector