Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях 5 лучших матерей по знаку Зодиака

У разных женщин материнство проявляется по-разному. Одна добра и нежна, а другая строгая и требовательная. Оказывается, что это зависит от гороскопа. Самыми лучшими материнскими качествами наделены представительницы пяти знаков Зодиака.

Овен

Вы — очень деятельная натура и пытаетесь сделать своих детей такими же. Вы не позволите малышам сидеть без дела. С самого раннего возраста вы будете привлекать их к хозяйственным хлопотам, будете стараться увлечь их творческими и образовательными занятиями.

Вы также считаете своим долгом подготовить детей ко всем трудностям и превратностям жизни. Вы не будете ограждать своих чад от проблем и потрясений. Но вы научите их, как реагировать на трудности и как бороться с ними.

Телец

Вы обладаете ангельским терпением. Вы спокойно и терпеливо реагируете на любые выходки и капризы вашего чада. Строго, но без криков и постановки в угол вы можете объяснить ребенку его неправоту и донести до него, как нужно себя вести. Ваша выдержка вам особенно помогает, когда дети достигают трудного подросткового периода.

Вы никогда не экономите на детях. Вы считаете, что у них должно быть все необходимое. И не просто необходимое, а самое лучшее. Таким образом, вы прививаете детям высокие жизненные стандарты и пробуждаете в них стремление к тому, чтобы быть успешными.

Читайте еще:   7 убедительных причин разрешить вашему ребенку завести питомца

Близнецы

Вы — очень открытый и общительный человек. И эта способность очень помогает вам в процессе воспитания. Для своего чада вы являетесь не просто мамой, а подругой, которой можно рассказать все самое сокровенное или задать любой неудобный вопрос. Благодаря этому ваши дети растут открытыми и коммуникабельными.

Понимать желания и потребности подрастающего поколения — это ваша удивительная особенность. Вы не навязываете детям то, что сами считаете правильным. Вы даете им то, чего они хотят. И для этого вы стараетесь быть в курсе последних тенденций во всех сферах — мода, музыка, фильмы, развлечения.

Лев

Вы — вечный ребенок. Вместе с рождением детей у вас начинается второе детство, и вы начинаете взрослеть вместе с ними. Малышам никогда не скучно с вами, ведь вы с удовольствием разделяете с ними игры и развлечения.

Вы рассматриваете детей, как свое продолжение. Поэтому вы всеми силами стараетесь привить им те же вкусы, те же увлечения и убеждения, что есть у вас. Но ваша главная цель — сделать так, чтобы ваши дети жили лучше вас. И вы не пожалеете для этого ни сил, ни материальных ресурсов.

Читайте еще:   Что подарить девочке на 6 лет

Дева

Каждую победу и каждую неудачу ребенка вы проживаете, как свою собственную. Если в жизни малыша что-то идет не так, как он хочет, вы делаете все возможное, чтобы исправить эту ситуацию. Вы стараетесь заложить как материальную, так и моральную основу для счастливого будущего вашего чада.

Будучи перфекционистом по своей натуре, вы подходите к вопросам воспитания со всей серьезностью. Вы учите ребенка хорошим манерам, заставляете его прилежно учиться и заниматься всеми возможными видами творчества, спорта и самосовершенствования. Вы не боитесь казаться слишком требовательной, ведь знаете, что в будущем ребенку все это пригодится, и он скажет вам «Спасибо».

Остальные знаки Зодиака

Рыбы — очень возвышенные романтичные натуры. Они стараются привит своим детям любовь ко всему самому прекрасному — искусству, природе. Они учат их быть милосердными и сострадательными.

Козероги — это мамы-воины. Они готовы защищать своих чад и от людей, и от обстоятельств, лишь бы подарить им счастливое беззаботное детство. Но сами они достаточно строги и требовательны.

Читайте еще:   Крещение ребёнка в день его рождения: двойной праздник или предание анафеме?

Весы не любят и не умеют быть строгими. Для таких мам гораздо важнее установить дружеские отношения со своими чадами, нежели наказывать их за проступки.

Мамы-Раки невероятно заботливые. Их дети растут по-настоящему «залюбленными». А еще они стремятся установить со своими чадами максимально откровенные и доверительные отношения.

Стрельцы считают своей целью привить детям жажду к знаниям и самосовершенствованию. Они покупают им интересные книги, записывают на курсы, берут с собой в путешествия.

У мам-Скорпионов отлично развита интуиция, а потому они без слов понимают тревоги и потребности своих детей. Таким образом, им удается решать проблемы заблаговременно.

Водолеи — это прогрессивные мамы, которые не приемлют традиционных методов воспитания. Они всегда ищут какие-то новые концепции, которые открывают больше возможностей для всестороннего развития личности ребенка.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector