Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям 19 необычных имен, которыми российские звезды назвали детей

К выбору имени для своего ребенка родители подходят тщательно и ответственно. Российские звезды не исключение. И некоторые из них, надо сказать, дали детям весьма необычные имена.

Елисей

Елисей

Звездная пара, узнав, что у них будет мальчик, планировали сначала назвать его Тихоном, но в итоге ребенок стал Елисеем. По первой версии происхождения имени, Елисей означает “Бог – спасение”, по второй – “сердитый, гневный”.

Марфа и Лука

Марфа и Лука

Лука и Марфа – так окрестила детей Тутта Ларсен, просто назвав их в честь своих дедушки и бабушки.

Читайте еще:   Увлекательно о сложном: 5 игр, которые помогут ребенку адаптироваться в школе

Фока и Фома

Фока и Фома

Родив первую дочь, Мария Шукшина назвала ее Анна, просто потому что красиво. Младшеньких же близнецов нарекла необычно по совету одного старца: Фока и Фома.

Серафима, Глафира и Аграфена

Серафима, Глафира и Аграфена

Для своих дочерей Мария Порошина и ее муж Илья Древнов выбрали редкие старорусские имена: Серафима, Глафира и Аграфена. Серафима значит “огненная”, Глафира с древнегреческого переводится “изящная”, а Аграфена (с латинского) означает “горестная”.

Северина и Октавия

Северина и Октавия

Режиссер Валерия Гай Германика удивляет поклонников своими интересными работами. Своих детей она также решила не называть банально. Старшую дочь зовут Северина, младшую – Октавия. Недавно родившемуся сыну Валерия выбрала имя Август.

Читайте еще:   Чем занять ребенка в непогоду?

Серафима и Аполлон

Серафима и Аполлон

Сергей Шнуров решил удивить поклонников не только своим эпатажным поведением и песнями, но и выбором детских имен. Старшую дочь певца зовут Серафима, а младшего сына назвали в честь писателя Григорьева Аполлона.

Гордей и Орфей

Гордей и Орфей

Актер Владимир Епифанцев воспитывает со своей бывшей женой Анастасией Веденской двоих сыновей. Оба имеют редкие имена: старший Гордей, а младший – Орфей. Орфей – знаменитый певец фракийцев, сын речного бога Эагра и музы Каллионы, приводивший своими песнями в движение деревья и скалы.

Мик-Анжель-Крист и Эва-Влада

Мик-Анжель-Крист и Эва-Влада

Российский актер Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина не захотели называть детей по-русски, решили – по-заморски. Сына зовут Мик-Анжель-Крист, а дочку – Эва-Влада. Надо сказать, что и сам Никита теперь по паспорту вовсе не Джигурда, а Джаната Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

Платон

Платон

Изначально, Ксения Собчак с Максимом Виторганом рассматривали варианты: Марк, Матвей и Андрей, но после рождения мальчика поняли, что это все не подходит. Увидев крохотного сынишку, они сразу решили, что это будет Платон.

Читайте еще:   Женаты навсегда: 7 на удивление крепких пар российского шоу-бизнеса

Аарон и Лея

Аарон и Лея

Основательница музея “Гараж” Дарья Жукова имеет двух детей от прошлого брака с бизнесменом Романом Абрамовичем. С именами пара заморочилась и выбрала Аарон – для сына, Лея – для дочери.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector