Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Что делают почти все родители, но не признаются в этом

Взрослые — это большие дети, которые в душе предпочтут тихий час работе и поездку в луна-парк долгим деловым встречам. Поэтому всех родителей объединяют секреты, в которых они вряд ли признаются.

Едят конфеты из новогоднего подарка

Дети получают множество сладких подарков на Новый Год. Самые вкусные сладости они всегда оставляют себе, а взрослые обычно отказываются от шоколадок, когда им их предлагают.

Но не каждый ребенок догадывается, что многие родители все-таки незаметно берут немного конфет из новогодних подарков, так, чтобы никто не заметил пропажи.

Продают старые игрушки

Все дети — собственники. А это значит, что они ни за что в жизни не согласятся отдать свои вещи или игрушки кому-либо, даже если они вовсе забыли о них или они им не нужны.

Читайте еще:   Профессии и сопутствующие им болезни.

Но взрослые понимают, что кому-то эти ненужные вещи могут пригодиться. Потому родители находят куклы и конструкторы, о которых их чадо давно забыло, и тайком продают или отдают родственникам.

Засыпают во время игр

Малыши, как правило, требуют много внимания. Они хотят играть, веселиться, баловаться. Взрослые же много трудятся на благо семьи, а потому очень устают и не всегда могут уделить время играм. Это совсем не означает, что они не хотят провести время с малышом.

Потому они не могут отказать детям в просьбе поиграть. И, незаметно для самих себя, могут уснуть прямо в процессе.

Читайте еще:   Всё о болезнях груди: что должна знать женщина.

Вспоминают детство

Сейчас существует богатое множество самых разных игрушек, которых не было во времена нашего детства. При одном только взгляде на такое изобилие современных конструкторов и гаджетов в каждом родителе просыпается ребенок.

Потому мамы и папы стремятся купить как можно больше всего интересного для своих детей и, не будем скрывать, для того чтобы поиграть и изучить эти игрушки вместе с ними.

Увлекаются поделками

В школе часто задают сделать на урок поделку. И, конечно, дети обращаются к родителям за помощью. Большинство с радостью согласится и с огромным увлечением будет придумывать и конструировать поделку.

А все потому, что во время этого мамы и папы вспоминают свое детство и могут с головой окунуться в воспоминания о том, как сами были маленькими и делали такие же поделки со своими родителями.

Читайте еще:   Средства от комаров для детей: что лучше выбрать для защиты ребенка в разном возрасте

Умеют выходить из любой ситуации

Любящему родителю невероятно сложно отказать своему чаду в покупке игрушки, даже если он не может ее позволить, или в прогулке.

Потому они научились выходить из таких ситуаций и предлагать другое, альтернативное, решение. Например, заменить покупку дорогой машинки на поход в парк аттракционов или сладости. Или отказаться от долгой прогулки после напряженного рабочего дня, заменив ее на семейный просмотр мультфильма или настольные игры.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector