Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях 7 подарков на Рождество, которые порадуют вашего ребенка-подростка

Основную массу подарков дарят, конечно же, на Новый год. Но если вы вдруг не успели сориентироваться с презентом для своего ребенка-подростка, то у вас в запасе есть еще один праздник — Рождество. Предлагаем список отличных подарков, которые тинейджеры точно оценят по достоинству.

Прикольная флешка

Флешка — недорогой подарок, который может быть оригинальным и пригодится любому, кто учится в школе или время от времени пользуется компьютером. Давно прошло то время, когда USB-носители представляли собой маленькую невзрачную коробочку. Сейчас вы можете купить всевозможные модели любых форм и размеров, а можно найти что-то уникальное, чтобы вещь подчеркивала индивидуальность владельца. Чтобы как-то удивить таким подарком, запишите на нее свое поздравление или подборку рождественских фильмов.

Хорошие наушники

Все подростки часами слушают любимую музыку. Вы можете не разделять их музыкальных предпочтений, но поддерживать их обязаны, поэтому наушники будут очень хорошим вариантом. Сейчас на рынке представлены различные модели в разном ценовом диапазоне. Будет правильно, если вы не будете экономить и купите что-нибудь действительно стоящее, потому что хорошие наушники — это качественное звучание и долгий срок службы. Сегодня особенно в чести беспроводные наушники, а AirPods — желанный объект для любого тинейджера. Стоят они немало, но хватит их надолго. Они начинают работать, как только оказываются в ухе, и останавливаются, когда их снимают. Но самое главное — это же Apple.

Читайте еще:   8 приёмов вырастить оптимиста

Компьютерные колонки

Когда наушников недостаточно, стоит обратить внимание на компьютерные колонки. С помощью качественной акустической системы будет проще погрузиться в компьютерную игру или сериал, а любимый трек зазвучит совсем по-другому. Конечно, на студийные мониторы обращать внимание не нужно, а вот подобрать приличную и недорогую Hi-Fi акустику можно. Знайте, что от качественного звука голова не болит, как от дешевых колонок. Поэтому, выбирая такой подарок, подумайте и о себе.

Подарочный сертификат на развлечения

Подарочные сертификаты придумали для тех, кто не может до конца определиться с подарком. Для подростков, которым невозможно угодить, это отличный выбор, особенно если речь идет о развлечениях. Например, полет в аэродинамической трубе, гонки на картинге или даже мастер-класс по джиу-джитсу. Если вам сложно определиться с развлечением, можно подарить сертификат на поход в какой-нибудь фирменный магазин одежды. Пусть ваш подросток купит себе то, что ему нравится. Для тинейджеров это важно.

Читайте еще:   Детская растущая мебель – польза для здоровья детей или маркетинговый ход?

Новая приставка

Игровая приставка гораздо выгоднее игрового компьютера. Купив ее, можете быть уверены, что на ней удастся поиграть во все игры, которые выходили и будут выходить в ближайшие несколько лет. С компьютером сложнее: со временем его характеристик будет не хватать, и он потребует обновления. К тому же на компьютер игры нужно устанавливать, а это не всегда получается сделать грамотно. Выбирают сейчас в основном между PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на то, что продажи игровых приставок новых поколений начнутся в конце 2020 года, в ближайшие год или два они будут актуальны, а игр на них уже вышло такое количество, что во все невозможно переиграть.

Последняя версия нашумевшей игры

Если подросток уже стал геймером, то порадовать его можно новой игрой. И лишь бы какая-нибудь в этом случае не подойдет. Выбирайте из тех, о которых говорили весь год или которые вышли совсем недавно. Будет хорошо, если вы поинтересуетесь, во что он хочет поиграть. Хорошие игры относительно недешевы, но они того стоят.

Читайте еще:   Ребенок-Овен — характеристика девочек и мальчиков по гороскопу

Молодежные наручные часы

Современные часы — это полноценный гаджет, который позволяет загружать контент, находить нужную информацию в Интернете и обмениваться ей с друзьями, слушать музыку и много чего еще. Такие умные часы точно не окажутся бесполезным подарком, который будет пылиться на полке.

Выбирая подарок для подростка, обязательно учитывайте его интересы и предпочтения. Не нужно навязывать свое мнение, ведь подарок должен в первую очередь радовать, а уже потом нести какую-то пользу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector