Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях Любимый школьный предмет разных знаков Зодиака

Каждый человек обладает набором определенных качеств, от которых полностью зависит его судьба. Особенно важно знать о предрасположенностях индивида тогда, когда он только начинает ходить в школу. Благодаря зодиакальному гороскопу, каждый родитель может заранее узнать с какими предметами у их ребенка все будет складываться хорошо, а с какими будут бесконечные проблемы.

Овен

Ребенок, рожденный под этим знаком, с ранних лет отличается повышенной любознательностью. Его интересует практически все, поэтому первые школьные годы вызовут у маленького Овна затруднения. Ему будет сложно сконцентрировать внимание на учебе, так как одновременно изучать несколько предметов ему покажется нереально трудной задачей. Но со временем Овен научится правильно организовывать свой день. Школьник начнет увлекаться точными науками, особенно выделив математику.

Телец

Такой ученик обладает нескончаемой тягой к знаниям. Он готов много времени тратить на подготовку к урокам, задавая при этом множество вопросов своим родителям. Как правило, Телец увлекается гуманитарными науками, которые даются ему легче всего.

Но если говорить о любимом школьном предмете, то представитель этого знака скорее всего предпочтет рисование. Этот предмет не требует демонстрации интеллектуального уровня, к тому же позволяет проявить фантазию.

Близнецы

Артистичность этого знака Зодиака позволяет юному школьнику стать любимцем всех учителей. Близнецы любят учиться, а потому посещают школу с огромным удовольствием. Неусидчивость мешает им в полной мере усваивать материал, поэтому с некоторыми предметами у таких детей могут быть проблемы.

Единственный урок, на который Близнецы готовы ходить хоть каждый день, это музыка. Благодаря этому предмету школьник может расслабиться и отвлечься от повседневных дел.

Читайте еще:   Что подарить 13-летнему мальчику на день рождения: обзор актуальных идей

Рак

Представитель этого знака относится к учебе, как к должному. Он покорно посещает школу, выполняет домашние задания, ходит к репетиторам. Рак предпочитает оставаться в тени, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание одноклассников.

При этом учится он всегда прилежно и мог бы показать высокие результаты, но лень и чрезмерная скромность мешают такому ученику становиться активистом класса. Раку тяжело даются точные науки, а вот история и литература всегда вызывают у него живой интерес. Поэтому именно эти предметы всегда находятся у него в приоритете.

Лев

Этот школьник любит учебное заведение не из-за возможности получить знания, а из-за обилия людей, которые могут выступать в роли благодарных зрителей. Лев нуждается в признании, поэтому постарается найти способ стать лидером не только собственного класса, но и всей школы. Обычно для этого он записывается во всевозможные кружки, становится старостой класса, вступает в школьную команду КВН. Но если там по каким-либо причинам успеха достичь не удалось, Лев найдет свое место в учебе. Он быстро очарует учителей и несомненно станет их любимчиком.

Что касается школьных предметов, то такой ученик больше всего предрасположен к изучению литературы. Ведь именно она позволяет черпать вдохновение и демонстрировать актерский талант.

Дева

Ребенок, представляющий этот знак, отличается внимательностью и прилежностью. Он постарается учиться так, чтобы быть гордостью не только родителей, но и школы. Дева много времени уделяет учебе, чтобы у учителей не возникло и малейшей мысли о том, что она не готова к уроку. Огромный интерес у такого ученика вызывает физика, поэтому изучение именно этого предмета занимает у него больше всего времени. Кроме того, у Девы всегда имеется внеклассная литература, посвященная разным разделам физики.

Читайте еще:   Идеи и советы по выбору подарка для мальчика на 12-летие

Весы

Для представителя этого знака школа − это место, где он может встречаться и общаться с друзьями. Учеба для него стоит на последнем месте, и больше всего Весы стремятся быть школьными заводилами, нежели зубрилами. При этом они не терпят насилия и не приемлют конфликтов, поэтому если от их подготовки к предмету зависит репутация учителей, то они постараются подтянуть знания.

Единственный предмет, который вызывает у Весов неподдельный интерес − это иностранный язык. Поэтому такие ученики легко переводят слова любимых песен и могут свободно смотреть зарубежные фильмы в оригинале.

Скорпион

Маленький Скорпион очень тонко чувствует людей, поэтому школа для него является местом для оттачивания своего психологического мастерства. Он любит исполнять роль посредника между поссорившимися друзьями или быть жилеткой для обиженных учеников.

Но так как Скорпион сам нуждается в авторитете, его учителя должны обладать достаточной компетентностью, чтобы вызвать беспрекословное уважение. Педагог, недавно окончивший ВУЗ, вряд ли заинтересует представителя этого знака. Вместо того, чтобы учить его предмет, Скорпион может начать эмоционально подавлять слабого преподавателя. Не мудрено, что такому ученику нравится только один школьный предмет, и это психология.

Стрелец

Для представителя этого знака школа является местом встречи друзей. Стрелец любит посещать учебное заведение, но не для того, чтобы получать знания. Он может активно участвовать в жизни класса, организовывать мероприятия, помогать учителям следить за дисциплиной, но тратить лишнее время на изучение школьных предметов не станет. Стрелец предпочитает выполнять задания письменно, нежели отвечать устно. Заставить его выйти к доске может только география, так как этот предмет вызывает у такого ученика неподдельный интерес.

Читайте еще:   Ребёнок Лев

Козерог

Школьник, представляющий этот зодиакальный гороскоп, ответственно относится к учебе. Он старается не пропускать занятия и никогда не явится на урок неподготовленным. Козерог прекрасно знает, для чего ему нужно образование, поэтому делает все для того, чтобы окончить школу с отличием. Среди множества интересных предметов такой ученик особенно выделяет информатику, поэтому свою дальнейшую жизнь он также нередко связывает с информационными технологиями.

Водолей

Такой ученик не любит никаких обязательств, поэтому школу воспринимает крайне негативно. Он полагает, что вместо того, чтобы тратить время на учебу, мог бы заняться чем-либо по-настоящему полезным. Водолей любит активные виды спорта, поэтому готов променять скучные уроки на футбольные тренировки или поездку на соревнования.

Среди школьных предметов такого ученика может заинтересовать только физкультура, так как на ней можно много двигаться, сдавать нормативы и демонстрировать одноклассникам свою ловкость и физическую подготовку.

Рыбы

Нелегко дается гранит науки и маленьким Рыбам. Они быстро теряют нить рассуждения, погружаясь в мир собственных фантазий. Учителям стоит немалых усилий заставить таких учеников проявить сосредоточенность на их предмете. Очень многие Рыбы обладают хорошей памятью и развитой интуицией, что позволяет им выбиваться в хорошисты или даже в отличники. Эти школьники больше всего склонны к изучению гуманитарных наук, но вместе с тем очень любят биологию.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

11 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Люблю Италию

      Эээ.. Я лев. Обожаю геометрию и иностранный язык, а вот литературу не очень

    Загрузить ещё

Adblock
detector