Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды 7 сильных имен для мальчика, которые несправедливо считают старомодными

Родители выбирают все более оригинальные имена для детей. На фоне Тристана, Ноя, Ахиллеса и тем более Елисея-Космы, родившихся недавно в Москве, обычные имена кажутся старомодными. Однако за каждым «несовременным» именем скрывается мощное влияние на судьбу и характер будущего мужчины, нужно только знать его значение.

Анатолий

В переводе с древнегреческого имя означает «восточный», иногда толкуется как «рассвет» или «восход солнца». Анатолий – сильный мужчина, но в то же время мягкий, доброжелательный и деликатный.

Его отличает развитое чувство справедливости, верность принципам, благородство. Этот парень – большой оптимист, способный не только верить в лучшее, но и вдохновлять окружающих людей.

Анатолий умен, наблюдателен, обладает богатым воображением. У него хорошие аналитические способности и отличная интуиция.

Он верный друг, которого ценят за доброту, надежность и смелость. Это упорный и целеустремленный человек: если что-то не вышло с первого раз, он сделает еще миллион попыток, но обязательно добьется своего.

Петр

У имени древнегреческие корни, оно переводится как «надежный», «крепкий», «скала». Петр – мужественный, искренний, щедрый парень.

У него сильная воля, пылкий темперамент и независимый нрав. Он уверен в себе, практичен, рационален, упорен в достижении целей.

Читайте еще:   Полезен ли цикорий при беременности?

Большое значение для Петра имеет взаимная верность: на него можно положиться и в дружбе, и в любви. Несмотря на эмоциональность и вспыльчивость, этот мужчина внутренне стабилен и устойчив. Душевное равновесие и трезвость мышления помогают ему справляться с трудностями, преодолевать препятствия, выходить победителем из сложных ситуаций.

Вадим

У этого имени две версии происхождения. С языка древних ариев, живших в Древней Индии и Древнем Иране, переводится как «спорщик».

В славянской культуре имя означало «привлекательный», «желанный». Вадим – дружелюбный и общительный человек.

Иногда он может вспылить, но быстро отходит, не таит обид и зла. Это честный и открытый мужчина, который не юлит и всегда говорит, что думает.

Он независим, настойчив, трудолюбив, не склонен к пустым разговорам. Все его решения взвешены, поступки обдуманы и дальновидны.

Вадим энергичен и жизнерадостен, ему присуща деятельная доброта, которая выражается в заботе о родных, друзьях и животных. Дав обещание, он непременно его сдержит. Вадим не сдается, сталкиваясь с неудачами, и непременно доводит начатое до конца.

Павел

Имя произошло от латинского «паулюс», что переводят как «младший» или «малый». Павел – общительный, обаятельный, непосредственный человек, в котором живет внутренний ребенок. Изобретательный ум помогает находить обходные пути, если прямая дорога к цели закрыта.

Читайте еще:   Причины возникновения преждевременных родов.

Павел активен и любознателен, часто путешествует, но вместе с тем высоко ценит домашний уют. Он обожает принимать гостей и умеет вкусно готовить. Ему свойственно добродушие, спокойствие, оптимизм, развитая интуиция и хорошее чувство юмора.

Роман

Имя является производным от латинского «романус», что переводится как «римлянин». Роман – большой оптимист, который во всем видит лучшие стороны и не расстраивается по пустякам.

Он обожает все новое, обладает оригинальным мышлением, умеет находить нестандартные решения сложных проблем.

Роман – энергичный и деятельный мужчина, наделенный живым умом и отличной памятью. Он творчески одаренный человек, который может добиться успеха в искусстве – стать писателем, музыкантом или художником. Кроме того, обладает ораторскими и организаторскими способностями, ему открыт путь к карьере политика, руководителя или предпринимателя.

Андрей

В переводе с древнегреческого имя толкуется как «мужественный», «смелый», «отважный». Андрей – дружелюбный, жизнерадостный, общительный и вместе с тем глубоко мыслящий человек.

Он всеобщий любимец в компании, но периодически нуждается в одиночестве, чтобы поразмышлять и сосредоточиться, а затем выдать очередную гениальную идею.

Читайте еще:   Эстрогены и процесс зачатия.

Андрей умеет себя подать и трезво мыслит. Он наделен огромным творческим потенциалом, быстротой реакции, лидерскими качествами. Благодаря активности, предприимчивости, трудолюбию и умению наилучшим образом использовать ситуацию, этот мужчина всегда добивается поставленных целей.

Олег

Имя происходит из древнескандинавского языка и толкуется как «удачливый», «ясный», «светлый», «священный». Олег наделен быстрым, острым умом, способностями к коммерции и точным наукам. Умеет находить общий язык с разными людьми, легко адаптируется к переменам.

Это сильный и независимый человек, добрый и деликатный.

В общении Олег спокойный, уравновешенный и неконфликтный. Он вполне способен постоять за себя, но делает это с юмором и без истерик. Это аккуратный, чистоплотный мужчина, который всегда поддерживает порядок в доме, делах и собственной голове.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector