Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Разное Необычные презервативы: обзор съедобных и других нестандартных кондомов

Многие мужчины и женщины считают, что использование презерватива не позволяет насладиться сексом сполна. Разнообразить интим помогут необычные кондомы.

Разновидности необычных презервативов

Ребристые, текстурированные, цветные, с фруктовым ароматом — такие презервативы давно перешли в разряд стандартных. Если хочется удивить вторую половинку или порадовать себя, рассмотрите незаурядные варианты.

Обложка

Обложка — первое, на что потребитель обращает внимание.

Зная это, производители контрацептивов проявляют креативность в оформлении:

  1. Упаковка с логотипами различных компаний привлекает внимание тех, кто ищет необычные презервативы. В то же время дизайн упрощает покупку кондомов стеснительным людям.
презервативы в обложках с логотипами
Дети, пожилые люди и даже некоторые взрослые не догадаются, что скрывается за такими обложками
  1. Презервативы, напоминающие конфеты или жвачки порождают двусмысленные ассоциации.
презервативы в виде конфеты на палочке
Азиатске презервативы на палочке заставят улыбнуться любого взрослого
  1. «Законсервированные» контрацептивы — стильный подарок другу или подруге.
консервные банки с презервативами
Консервная банка с презервативами станет палочкой-выручалочкой, когда обычных кондомов не окажется в доме
  1. Кондомы с позами из Камасутры — вариант для тех, кто любит действовать по инструкции либо хочет изучить сексуальное искусство не утруждая себя чтением.
презервативы на тему Камасутры
Позы из Камасутры на обложках кондомов могут изображаться в различной стилистике
  1. Можно подарить любимым чашку или футболку со своим фото. Но куда интереснее презервативы в авторской обложке. Кроме того, многие компании пользуются презервативами в рекламных целях.
презервативы с логотипом
Фирменный презерватив — более эффективный рекламный инструмент, нежели визитка или листовка, поскольку клиент непременно использует его по назначению и обратит внимание на Ваш логотип
  1. Презервативы в кричащей обложке актуальны для молодёжи, поскольку напоминают о главной функции латексного изделия.
Презервативы в кричащих обложках
Напоминание о том, что незащищённый секс ведёт к появлению детей — серьёзная мотивация для использования презерватива

Внешний вид и текстура изделия

Если привычный кондом не радует глаз, а тело жаждет новых ощущений, обратите внимание на следующие варианты:

  1. Презерватив с изображением линейки позволит объективно оценить размер мужского достоинства.
презерватив-линейка на банане
Презервативы-линейки не менее качественные, чем стандартные аналоги
  1. Светящийся кондом следует использовать ночью. Чтобы свечение появилось, изделие нужно подержать под лампой 30–60 секунд.
светящийся презерватив
Светящиеся презервативы не вредят здоровью, поскольку флюоресцентный компонент находится между слоями латекса, но они плотнее обычных
  1. Со сложной текстурой. Скромные пупырышки, точки, рёбра эволюционировали до гигантских усов, крупных шариков и прочих образований. Презервативы стали напоминать нечто инопланетное, а значит, готовы доставить пользователям внеземные ощущения.
презервативы с усиленной текстурой
Использовать подобные презервативы нужно с осторожностью, поскольку они противопоказаны женщинам с заболеваниями влагалища и шейки матки
  1. А вот торговая марка LUXE дополнила впечатляющие текстурные своих изделий необычными названиями.
презервативы LUXE
«Заводной искуситель», «Чёртов хвост», «Конец света», «Ночной разведчик», «Молитва девственницы» — далеко не все презервативы LUXE, интригующие названием и формой

Но больше всего производители экспериментируют со вкусом и ароматом. Во время сексуальных утех можно попробовать различные фрукты, мяту, напитки, десерты. Это находка для девушек, практикующих оральные ласки.

Читайте еще:   Правда и выдумки второй беременности.

Фотогалерея: непривычные вкусы и ароматы презервативов

Странные кондомы

К данной категории относятся изделия, которые сложно или невозможно применить по прямому назначению:

  1. Контрацептивы от бренда Wacky Rubbers отличаются от прочих тем, что на конце каждого находится игрушечная фигурка. Половой акт с таким презервативом придётся по душе далеко не всем, но прелюдия будет незабываемой.
презервативы с фигурками
Вариантов презервативов с игрушечными фигурками множество — начиная забавными животными и заканчивая предметами быта
  1. Гигантские презервативы нужны для того, чтобы привлекать внимание к проблеме распространения ВИЧ. В латексное изделие однажды облачили памятник в Лондоне и обелиск в Сиднее. Подобные инсталляции напоминают о том, насколько важна контрацепция.
гигантский презерватив
Самый большой в мире памятник презервативу высотой 67 метров появился в Буэнос-Айресе в День памяти жертв ВИЧ-СПИД
  1. Съедобные презервативы — сложное кулинарное изделие, не используемое для секса. Попробовать его можно в одном гонконгском ресторане. Повар Элвин Леунг создал блюдо, которое называют «Секс на пляже».
съедобный презерватив
Блюдо состоит из съедобных водорослей, специального корня, порошка из грибов шиатаке, а смесь мёда и ветчины Юньнань имитирует семенную жидкость
  1. Веганские кондомы попали на рынок благодаря немецкой компании. Веганы отрицают использование любых продуктов животного происхождения, а латекс изготавливается с применением казеина. Изобретательные производители заменили производное молока на какао-порошок.
Читайте еще:   Загар во время беременности: полезные советы

Самые дорогие презервативы

Если Вы любите элитные вещи, обратите внимание на такие кондомы:

  1. Средства защиты с логотипом Louis Vuitton — самые дорогие в мире (68 долларов за штуку).
  2. Durex Elite — английский бренд. Стоимость колеблется в пределах 6–40 долларов за один.
  3. Презервативы Trojan Elexa (5–30 долларов за единицу товара) — брендовый продукт на рынке США.
брендовые презервативы
Брендовые презервативы имеют не только стильный дизайн, но и высокое качество

Жидкая защита

Жидкий презерватив — изобретёние немца Яна Краузе.

Имеет ряд преимуществ:

  • распыляется из баллончика, которого хватает надолго (10–15 применений);
  • принимает форму полового члена, поэтому не создаёт дискомфорта;
  • тонкий.

Из недостатков:

  • время застывания 30–60 секунд (иногда достаточно, чтобы эрекция исчезла);
  • не всегда удаётся равномерно нанести;
  • высокая цена (от пятнадцати евро).
жидкие презервативы — мужской и женский
Мужской жидкий презерватив наносится путём наружного распыления, а женский необходимо распылять во влагалище при помощи специального наконечника-удлинителя

Музыкальные

В сети попадаются публикации о том, что украинец Григорий Чаусовский изобрёл музыкальный презерватив. Описан принцип работы. Но продаётся ли такой контрацептив? Отзывов тех, кто воспользовался изделием, пока нет. Возможно, производство музыкальных средств контрацепции — вопрос ближайшего будущего.

Где приобрести оригинальные презервативы

Необычные презервативы не пользуются запредельным спросом, поэтому их не всегда получается купить. Некоторые и вовсе являются редким трофеем, особенно в родном городе.

Ими можно обзавестись:

  • в секс-шопе;
  • в аптеке или супермаркете (далеко не все, но светящиеся, к примеру, попадаются);
  • в специализированном интернет-магазине;
  • путём заказа из Китая;
  • во время заграничных поездок или попросите друзей-путешественников привезти Вам эдакий сувенир вместо магнитиков на холодильник;
  • авторские презервативы с логотипом или фото на обложке можно заказать в типографии, специализирующейся на сувенирной продукции.

Цена необычных презервативов кажется многим покупателям неоправданно высокой. Но за положительные эмоции порой не жалко заплатить.

Отзывы и впечатления

Пробовала. Ощущения просто ужасные! Мало того, что эти все примочки там просто мешают, так ещё и латекс некачественный — потом такое раздражение, две недели не до секса было. Да и необязательно пользоваться такими презервативами, чтобы женщину до оргазма довести. Часто женщине приносит удовольствие не сам половой акт, а его эмоциональная насыщенность. А этого никакими усиками вы не добьётесь. Хотя, как с какой стороны посмотреть… Эмоции как раз будут, по поводу такого дивайса, но вот насколько положительные — уже вопрос.

Леся Libra [39.1K]

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/68687-kto-polzovalsja-prezervativami-s-usikami-sharikami-effekt-namnogo-luchshe.html

С усиками мне было щекотно внутри, но больше никаких ощущений. С пупырышками немного ощущала, добавляло пикантности, что ли. Пробовали чёрного цвета, ну, как будто с негром. И светящиеся в темноте. Ну так, прикольно, и всё. А ещё как-то пробовали ёлочкой. Думала, что мне туда ёжика сунули, ощущений было выше крыши, но повторную ёлочку не решусь.

frualisa

http://helpster.ru/page.php?id_n=3884

Презервативы Domino мы попробовали впервые. До этого видели их в продаже, но так как мы являемся поклонниками ТМ Luxe, да ещё со всякими прибамбасами, то эти нам казались какими-то скромными… Но пришёл их черёд! В магазине мы выбирали между вкусами Пломбир, Клубника, Шоколад и Тирамису. Остановились на первом, хотя шоколад ещё лежит про запас. В общем, для традиционного секса эти презервативы ничем не отличаются от обычных. Да, хорошего качества, да, с отличной смазкой, но за такие деньги можно найти что-то и интереснее. А вот для минета — самое то! Реально вкус и запах пломбира. Вкус, конечно, недолгий, но запах прям ВАУ! Нам очень понравились (наверное, особенно мне)! Рекомендую! Из технических характеристик — 50 рублей за пачку, 1 штука в пачке.

Молодая_мама

https://irecommend.ru/content/prezervativy-so-vkusom-plombira

Презервативы Luxe «Поцелуй ангела» мы с мужем покупали в интим-магазине, может они продаются где-то ещё, но в других местах я их и не видела. Когда мы туда зашли, то меня сразу привлекли названия… «Заводной искуситель», «кричащий банан», «молитва девственницы» «ночной разведчик» и т. д. Смешно звучит, конечно, но завлекает… Я выбрала «поцелуй ангела». Понятное дело, эти презервативы направленные не только на защиту при половом акте, но и для доставления удовольствия женщинам… Презерватив в пачке один (а не три, как обычно). На конце прицепленные маленькие три шарика, но они не твёрдые, а резиновые, как «лизуны» из детства. Чтобы был эффект от данного средства и оно не доставляло дискомфорта, мужчине нужно дольше обычного заводить женщину, ну и женщине настроится, а не смеяться! Теперь о моём субъективном мнении. Мне понравилось, ощущения не такие, как с обычными ребристыми или пупырчатыми презервативами. Здесь шарики покрупнее и создают впечатления, что мужское достоинство стало и шире и длиннее. Презерватив крепкий, казуса не было. В общем, если хочется как-то разнообразить интимную жизнь — советую обратить на них внимание.

poison

http://citykey.net/review/oh-i-potseluy

Необычный презерватив способен разнообразить интимные отношения. Но следует помнить, что главная задача контрацептива — защита от плачевных последствий. Даже причудливые презервативы должны быть высокого качества, если используются по назначению.

Читайте еще:   Поверья и гадания на наступление беременности

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector