Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости 7 звезд, которые не нашли общий язык со своей мамой

Не только подростки, но и взрослые люди зачастую не могут найти в себе силы наладить отношения с родителями. Иногда, в виду некоторых причин, это просто невозможно. Вспомним всех ярких звезд шоу-бизнеса, которым, к сожалению, не повезло иметь добрые, трепетные отношения со своими родителями.

Анна Большова

Популярная актриса театра и кино Анна Большова давно известна российскому зрителю благодаря многочисленным сериалам и кинолентам. Красивая актриса с точеной фигурой и глубокими глазами. Однако, вот уже 20 лет она переживает внутри себя ужасную драму. Дело в том, что актриса не общается со своей мамой и на это есть ряд причин.

Ровно 20 лет назад между родителями она вспыхнул скандал, итогом которого стал развод. Мать тяжело переживала расставание, в газетах появилась информация, порочащая репутацию самой Анны, дочери. Говорили о том, что она сектантка, продала жилье, употребляет наркотики и так далее.

Спустя некоторое время Анна выяснила, что эти слухи распространяет ее мать. Разговоры не помогли. Женщина продолжала стоять на своем. Тогда Анне пришлось принять очень важное для себя решение. Она перестала общаться с мамой, хотя, до сих пор очень тяжело переносит это.

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер – известная американская актриса, героиня сериала Сплетницы. Однако в жизни девушки разворачиваются куда более тяжелые и трагические события. Брат Лейтон болен, поэтому девушка ежемесячно высылала родителям домой круглую сумму денежных средств на поддержание здоровья. Каково же было удивление Лейтон, когда она узнала, что деньги не тратились по назначению. А вот ее мать делала себе всевозможные пластические операции, а также, одевалась в дорогих бутиках. Актриса подала на нее в суд, но та не осталась в долгу и выставила ответ на иск.

Читайте еще:   Как делится материнский капитал при разводе, кто получит сертификат и как его можно использовать

Год шли тяжбы между родственниками, итогом которых стало удовлетворение требований Лейтон о том, что теперь она напрямую является опекуном брата и оплачивает ему лечение.

Селена Гомес

Селена Гомес оказывается тоже находится в в ссоре со своей мамой. Удивительно, но причиной для этого стал Джастин Бибер.

Дело в том, что еще в 2017 году, пара захотела воссоединиться. Селена бросила своего парня The Weekend, отдав предпочтение Джастину.

Мама певицы помнила, чем грозили для дочери такие отношения, высказалась резко против. Она считает, что отношения с Джастином заранее обречены на провал, что они зависимы, а главное, уничтожают молодую певицу.

Влюбленная Селена не хотела ничего слышать, поэтому уволила ее с поста своего официального представителя.

Джастин Бибер

Сложности в отношениях с матерью есть не только у Селены Гомес, но и ее бывшего бойфренда Джастина Бибера.

Спустя несколько недель отношений Джастин сделал предложение своей девушке, Хейли Болдуин.

Его мама была в шоке от данных событий. Она искренне считала, что прошло слишком мало времени, да и девушка не вызывала у нее уверенности. Однако несмотря на то, что мама очень холодно отнеслась к новости о помолвке, Джастина это не остановило.

Читайте еще:   9 знаменитых фамилий, которые стали нарицательными

На некоторое время отношения между сыном и матерью стали более холодными. Так продолжалось до момента, пока не была назначена официальная дата свадьбы. В этот момент мама Джастина Бибера сдалась, более не хотела препятствовать, осознав, что сын сам может решать, с кем ему жить.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон тоже затаила обиду на свою маму – известную фотомодель, которая мечтала, что дочь пойдет по ее стопам. Однако Дженнифер нельзя было назвать фотогеничной, что очень удручало мать. Она нелицеприятно отзывалась о внешности девочки, раня ее в самое сердце.

Родители Дженнифер развелись, когда той было 9 лет. Девочка осталась с матерью. Она с ужасом вспоминает это время, так как мама постоянно заставляла её ухаживать за собой, пытаясь вылепить из обычного ребенка звезду глянца.

Годы шли, и женщины отдалялись друг от друга. Нэнси выпустила книгу, в которой рассказывает о своей жизни. Упомянула она и нелицеприятные подробности из жизни молодой актрисы. Это навсегда поставила точку в отношениях между дочкой и мамой, Дженнифер не общалась с Нэнси до самой ее смерти, которая произошла в 2016 году.

Деми Мур

Деми Мур выпустила книгу со своими мемуарами, в которых рассказывает о сложной жизни девочки-подростка. Отношения с мамой были напряженными во многом из-за того, что та злоупотребляла алкоголем. Однажды, она вовсе подвергла своего ребенка огромной опасности. Мужчина из бара заприметил Деми и захотел с ней близости. Мать отдала ему ключи от квартиры. Когда девочка пришла домой, он на нее набросился. Мать при этом заработала 500 долларов.

Читайте еще:   5 звезд, которые могли стать учителями ваших детей

Деми ушла из дома в 16 лет, так как такие попытки нажиться на дочери мать использовала не один раз.

Сейчас актриса содроганием вспоминает об этом периоде своей жизни, и мечтает, что когда-нибудь все забудется.

Также Деми рассказывала, что очень много часов провела в кресле психолога после данного случая, так как как этот эпизод надолго отпечатался ей в память.

Скарлетт Йоханссон

Мама Скарлетт Йоханссон очень жесткая женщина, которая принимает волевые решения. Как когда-то она впервые отвела девочку на кастинг для рекламы, так и сейчас, очень ответственно подходит к ее работе. Мама Скарлетт Мелани является ее личным менеджером, а все вопросы, которые касаются актрисы решаются только с ней.

У женщин часто бывают разногласия, вплоть до разрыва отношений. Однако они быстро остывают и снова становятся добрыми родственниками.

Скарлетт считает, что такое происходит из-за их яркого темперамента, женщины пока еще не научились уступать друг другу, но движутся в правильном направлении.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector