Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости В семье не без артиста: дочь Кристины Орбакайте записала первую песню

Дети часто перенимают у родителей не только черты характера, привычки, манеру общения, но и образ жизни. Звездные семьи не являются исключением: дети многих знаменитостей идут по их стопам.

Талант по наследству

В семье Аллы Пугачевой появился очередной артист.

Когда-то вслед за Примадонной певицей стала ее дочь Кристина Орбакайте. Женщина более 20 лет выступает на сцене.

Старший внук Аллы Борисовны Никита тоже решил ступить на путь творчества. Он стал популярным музыкантом, запомнился публике после участия в шоу «Один в один», где показал великолепные пародии на отечественных звезд.

Недавно стало известно, что и младшая внучка Пугачевой получила талант по наследству. Она дебютировала в качестве певицы.

Дебют Клавдии Земцовой

8-летняя Клавдия записала песню. Публика была поражена тем, что первая сольная песня девочки прозвучала не на русском и даже не на английском языке.

Читайте еще:   7 известных мам, которые мечтают о девочке, но рожают только мальчиков

Клавдия выбрала испанский язык. Композиция называется «Ser Amigos».  Известно, что автором текста является Джессика Саранго, а музыку для трека записала пианистка и композитор Елена Юрова, которая была очень рада совместной работе с Клавдией. Женщина призналась, что считает девочку талантливой артисткой, которая в будущем сумеет добиться успеха.

Мать начинающей певицы гордится дочерью. Орбакайте призналась, что давно заметила талант у Клавдии, но вмешиваться не собиралась. Звездная мама ждала момента, когда у девочки появится желание его раскрыть.

Читайте еще:   Не патриоты: 8 детей российских знаменитостей, которые учились за границей

Релиз стал сюрпризом не только для поклонников Орбакайте, но и для ее близкого окружения. В комментариях под постом, который Кристина опубликовала на своей странице в Instagram, оставили послания Максим Галкин и Филипп Киркоров, удивленные новостью. Также в своем микроблоге дочь Примадонны сообщила, что трек можно послушать и добавить себе на всех платформах.

Как выглядит обложка сингла

На обложке изображен портрет будущей певицы. У девочки роскошные длинные волосы и нежная улыбка. Пользователи отметили, что Клавдия выглядит гораздо старше своих лет. Некоторые утверждают, что она похожа на молодую Пугачеву.

Подписчики не были удивлены тем фактом, что девочка, до этого занимающаяся балетом, никогда не говорила о пристрастии к музыке.

Она растет в окружении звезд эстрады, поэтому релиз песни был ожидаем.

Восхитил поклонников тот факт, что в столь юном возрасте девочка поет на испанском языке. Клава, в свою очередь, решила еще больше изумить своих слушателей. В своем аккаунте она намекнула, что скоро представит публике клип на новую песню.

Читайте еще:   Не хватило внимания: 5 звезд, дети которых выросли неформалами и бунтарями

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector