Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости Рояль, Мерседес и воздушные шары: Лера Кудрявцева поздравила дочь с днем рождения

Знаменитости всегда стараются баловать своих наследников. Они не жалеют ни денег, ни сил для того, чтобы дети росли в роскоши. Вот и Лера Кудрявцева, следуя звездным традициям, в честь дня рождения дочки устроила настоящий праздник.

Маше исполнилось два года

9 августа 49-летняя Лера Кудрявцева и 32-летний Игорь Макаров отмечали день рождения очаровательной Машеньки в подмосковном особняке. Теледива очень творчески подошла к вопросу оформления территории к этому торжеству, поэтому весь дом был украшен различными тематическими элементами.

Читайте еще:   Стоит ли покупать ребенку дорогие игрушки?

Получилось создать замечательную атмосферу для веселья. Родители пригласили на семейный праздник Сергея Лазарева с детьми Никитой и Аней, а также сына Кудрявцевой Жана с его наследником Львом.

Весь день гостей развлекали профессиональные аниматоры.

Малыши получали огромное удовольствие от игр и внимания взрослых, которое было целиком направлено на них.

Оформление фотозоны

Фотозона была оформлена в светло-розовых оттенках. В центре разместилась надпись «Маша. 2 года», а с двух сторон от нее – игрушечные зайчик и медвежонок.

Помимо этого, место празднования украшали гелиевые шары различных цветов, некоторые были красиво дополнены подсветкой. Именинница получила заряд позитива.

Праздничный торт для именинницы

Любящая мама решила удивить дочку оригинальным и вкусным тортом, приготовленным специально для нее. Он был украшен пряниками с изображениями популярных персонажей детских мультфильмов Винни-Пуха и Пяточка.

Читайте еще:   5 типов бабушек, которые портят наших детей, сами не осознавая этого

Торт пестрил разнообразием ярких цветов, пчелок и деревьев. А в середине находилась большая цифра 2, говорящая о возрасте виновницы торжества. Получился своеобразный съедобный эпизод из мультфильма, которым восхитились и взрослые, и малыши.

Игрушечный рояль в подарок от мамы

Кудрявцева старается всесторонне развивать свое чадо. Она выбрала подарок, который поможет Маше раскрыть ее творческие способности, – рояль.

Конечно, музыкальный инструмент игрушечный, но очень похож на настоящий. Одаренная девочка будет играть в свое удовольствие и радовать дружную семью.

Читайте еще:   Зачет вместо оценки: 3 предмета в школе, сдачу которых упростит государство

Белоснежный Мерседес от папы

Папа Маши не стал дожидаться 9 августа и поздравил ее за день до основного торжества. Он подарил малышке белый мини-Mercedes. Первая машина в ее жизни выглядит потрясающе.

Кроха сразу же попробовала проехаться на новом автомобиле. И надо сказать, что малышка делает огромные успехи за рулем.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector