Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Сокровище или страшный сон зятя: какая вы теща по знаку Зодиака

Почти каждый мужчина, женившись, получит не только жену, но и тещу в придачу. И считаться с этим придется. Как будут складываться отношения – только время покажет. А вот астрологи знают, кем станет новая родственница – верным другом и помощником или непримиримым врагом и вечным раздражителем.

Овен

Овен

Теща-Овен доставляет меньше всего хлопот. Она не считает нужным постоянно беспокоиться о своей дочери и лезть в ее личную жизнь.

Ее ребенок – самостоятельная личность, которой больше не нужна опека. Она доверяет дочери и ее избраннику. Но при этом, будет часто наведываться в гости, и отвертеться от нее не получится. Визиты могут сопровождаться внеплановыми перестановками мебели и добавлениями различных ноу-хау.

Ведь у Овнов много энергии, которую надо куда-то девать. Чтобы перенаправить ее силы в другую сторону, можно подарить ей автомобиль или земельный участок.

Телец

Телец

Не станет вмешиваться в семейную жизнь ребенка. Если от дочери начнут поступать жалобы, хладнокровно ответит: «Ты сама выбрала мужа».

Тещи-Тельцы – не любители ходить по гостям, но всегда щедро встречает людей у себя дома. Она станет отличным финансовым советником или даже спонсором.

Но здесь стоит быть осторожным. Если она увидит, что муж не способен обеспечить семье достойное будущее, подарки будут предметными. К примеру, дочери – шубу и авто, внукам – хорошие игрушки и т.д.

Не стоит доводить до такого, ведь отношения уже будут разорванными, а мама жены будет тихо презирать зятя и считать его неудачником.

Близнецы

Близнецы

С Близнецами не соскучишься. Это очень легкие в общении женщины, которых можно воспринимать, как ровесников, ведь они всегда в курсе всего, что происходит вокруг.

Знают обо всех новинках, подстраиваются под новые модные тенденции и манеру разговаривать. Но стоит помнить, что Близнецы хороши, когда в меру. Потому что бесконечная болтовня утомит любого, кроме того, они не умеют хранить секреты. А это значит, что делиться сокровенным с ней не стоит.

Читайте еще:   ТОП-15 женских фраз, которые бесят мужчин

Близнецов надо больше слушать, чем рассказывать им что-то. Зато они – очень хорошие бабушки – им нравится проводить время с детьми, гулять с ними, играть в разные игры, обучать.

Дети и подростки с удовольствием рассказывают таким бабулям свои секреты. Вот от кого можно узнать о странных поступках и поведении своих детей.

Рак

Рак

Теща-Рак – спокойная и милая. Стоит позвать ее в гости, как дом сразу же засверкает чистотой и порядком, а с кухни донесутся умопомрачительные ароматы. Хотя, казалось, что перед ее приходом даже продуктов-то не было, из которых можно хоть что-то съедобное приготовить.

Но зятю следует знать, что Раки очень обидчивые. Они часто не говорят об обидах и особенно их причинах, но будут сильно переживать из-за них, и скорее всего, наглядно покажут, как им плохо, и как все кругом несправедливы.

Зато Раки очень честные и внимательные, они очень ценят семейные празднества.

Лев

Лев

Тещам-Львам нужно много внимания, только тогда есть шанс понравиться ей. Иногда у мужа будет мелькать мысль, что он словно женат на ней, а не на ее дочери, – так много ей нужно внимания и комплиментов. Зато она способна стать ему настоящим другом и даже деловым партнером.

Такие тещи не плетут интриг и не сплетничают с дочерью за спиной ее супруга.

Если в паре произошла размолвка, может во всеуслышание заявить «Вы не пара!», но не станет влезать в семейные разборки и разногласия.

Дева

Дева

Тещи-Девы любят все контролировать. Поэтому лучший вариант для новой семьи поселиться от нее как можно дальше. Девы любят во все совать свой нос и все критиковать.

Читайте еще:   Отношения между мужчиной и женщиной — перечень главных ошибок

Не получится избежать придирок даже если все прекрасно. Она всегда и во всем найдет недостатки. Это не от того, что она придирчивая. А просто все Девы – перфекционисты. Им важно стремление к идеалу.

Такие тещи любопытны и не прочь обсудить зятя с подружками. Она и дочери обязательно расскажет обо всех недостатках ее супруга. Если ей не понравиться, можно ожидать в том числе интриг.

Весы

Весы

Тещи-Весы – миротворцы, они сглаживают все острые углы и конфликты, всех помирят так, что виноватых не останется. С ней рекомендуется общаться почаще.

Весы – одни из тех, с кем можно ужиться в одной квартире. Они очень тактичны и не мешают, когда нужно. Они уверены, что в семье комфортно должно быть всем.

Теща-Весы готова признать главой семьи супруга дочери и остаться серым кардиналом. Она с удовольствием подружиться с зятем и не оставит его, даже если он поссорится с ее дочерью.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы разбираются в людях и зятя они оценят мгновенно. Его личность и повадки разберут под микроскопом, узнают обо всех его плюсах и минусах, и скажут свое мнение.

Ее контроля избежать не получится. Она будет послеживать, чтобы обязанности мужа выполнялись, и дочь не была несчастна.

Если Скорпион решает, что мужчина не подходит ее ребенку, она превратится в настоящего врага. При этом совершенно неважно, что чувствует ее дочь. Хорошим соперником и даже победителем может стать лишь мужчина-Скорпион.

Стрелец

Стрелец

Не лезет в чужую жизнь и на все жалобы отвечает «Я же тебе говорила!» Она не потерпит неуважения к себе. И ко всем ее нравоучениям и советам лучше прислушиваться и не спорить.

Читайте еще:   Почему многие разводятся после 10 лет брака: ответ психологов

Стрелец не будет контролировать выполнение своих поручений, главное, выслушать ее. И она с удовольствием сделает скидку на молодость семьи и ее неопытность в мире.

Козерог

Козерог

Не будет лезть в семью. Более того, когда увидит, что у пары все серьезно, постарается сделать все, чтобы они поскорее отделились и создали новую ячейку общества.

Ей не важно отношение зятя к ней, так же как не очень важны и чувства между молодыми. Козероги относятся ко всему как к преходящему.

Единственное, что ее более-менее заинтересует, это финансовое положение жениха, занимаемая должность и стремления в финансовой сфере. В случае чего, окажет хорошую поддержку в работе. Но прежде попросит мотивировать цель, которой требуется помощь.

Водолей

Водолей

Это справедливые и демократичные тещи. Зять автоматически переводится в статус сына. В семейных конфликтах остаются объективными и судят справедливо.

Бывают жестокими в высказываниях. Не станут мирить супругов, как и ссорить их. Первыми никогда не влезут в семью, только если их не попросят дети. Это очень подвижные тещи и любящие бабушки.

Рыбы

Рыбы

Теща-Рыба не станет ссориться. Она спокойная и приносит себя в жертву ради детей. Она возится с внуками, занимается хозяйством и периодически жалуется, что ее личная жизнь закончилась сразу же, как только ее дочь вышла замуж.

С удовольствием нянчится с внуками, это добрая и уютная бабушка, любит принимать гостей и сама ходить в гости. Обычно корректна и незаметна.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector