Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Как найти жениха, не выходя из дома: 7 советов по знакомству в соцсетях

Сегодня тысячи людей находят свое счастье в режиме онлайн. Соцсети, конечно, таят множество нюансов, однако их существованию все равно нужно сказать спасибо: они сильно увеличили шансы тех, кому сложно найти половинку.

Натуральность — лучше всего

Боевой раскрас индейца для фото хорошо, но должны быть кадры с повседневным макияжем. Иначе при личной встрече вас могут просто не узнать.

Также откажитесь от чрезмерной ретуши, которая превращает всех в близнецов. Заодно не придется переживать, что в жизни внешний вид не оправдает ожиданий избранника.

Не скрывать телосложение

Одинаковые селфи уже не популярны даже в Инстаграме. Что уж говорить о сайтах знакомств. Мужчине важно представлять образ целостным, а не только голову.

Читайте еще:   Витамин А и его польза.

Тем более, сейчас сильный пол понимает всю силу макияжа. Даже из полного лица можно сделать худое, но тело ведь врядли изменится. Поэтому пара фото в повседневных платьях или джинсах только пойдут на пользу. Балахоны лучше оставить для кадров на память.

Меньше откровенных фото

Кадры в белье или купальниках — приманка для тех, кто хочет одноразовых встреч для определенных целей. Если вы хотите то же самое, то откровенные фото можно оставить.

И учитывать, что ваша фигура может привлечь людей с больной фантазией. Они назойливы и умеют испортить настроение. Поэтому подобные фото спрячьте в закрытый альбом, который увидят только те, кому их хочется показать.

Открыть страницу для всех

Закрытый профиль не служит защитой от извращенцев. Но он может просто спрятать вас от поклонника. Поэтому просто «почистите» личную страничку от мусора. Если же кто-то будет раздражать, то просто занесите объект в черный список. Он есть во всех соцсетях.

Дополнительно поставьте статус «в активном поиске». Это мотивирует заинтересованных написать личное сообщение.

Показать свои увлечения

Чем больше данных на странице, тем лучше работает фильтр личных предпочтений. Мужчину могут оттолкнуть ваши хобби или, наоборот, привлечь.

Если увлекаетесь вязанием или вышивкой, то добавьте несколько фото в альбом, указав, что это ваших рук дело. Запостите на страницу несколько рецептов, если любите и умеете готовить.

И обязательно покажите своих питомцев. Вдруг у потенциального жениха аллергия на шерсть, потом это вызовет немало проблем. Вплоть до отказа от любимца.

Читайте еще:   Чем опасны сквозняки в доме для детей?

Не стоит писать первой

Этот стереотип ещё должен жить. Если хотите привлечь внимание, то просто поставьте лайк. Мужчине льстит даже такое внимание, и в большинстве случаев он напишет поклоннице.

Кавалеров выбирайте в подписчиках своих друзей. Так больше шансов на скорую встречу, да и риск нарваться на сомнительного человека ниже.

Доверять интуиции

Женское шестое чувство способно уберечь от беды. Только не игнорируйте сигналы. Иногда внутри прям звенит звонок, что с парнем что-то не так.

Читайте еще:   Права родителей в школе, о которых они часто не знают или забывают

Также обратите внимание на стиль общения. Адекватный мужчина не будет сразу давать ласковые прозвища, пытаться контролировать и признаваться в любви после пятого сообщения. Невыполнимые обещания, просьбы занять денег и хвастовство тоже должны насторожить.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector