Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям 5 вещей, которые девочки делают втайне от мамы

Девочки подчас живут в своем непостижимом мире, все запретное им интересно. Родители считают, что ситуация под контролем, но иногда даже не догадываются, что есть вещи, которые шалуньи делают втайне от мамы.

Меряют мамину одежду и обувь

Девочки – большие модницы. Они не скучают, когда остаются дома одни. Пока мама и папа где-то отдыхают или решают свои проблемы, дочери проводят время с пользой. Каждая уважающая себя девочка хочет покрасоваться перед зеркалом в шикарном наряде. Когда представляется такая возможность, трудно остановиться. Ведь мамин гардероб – это предел мечтаний.

Длинное вечернее платье в пол превращает обычную девчонку  в соблазнительную красавицу. Особенно, если к наряду правильно подобраны туфли. Изысканная обувь на шпильках прекрасно дополняет образ. Воображение переносит девочку в дорогой ресторан, где поклонник снял для нее одной целый зал. Представить себя звездой в окружении толпы фанатов тоже несложно.

Читайте еще:   Что приготовить на детский день рождения - меню праздника

Большое удовольствие – примерять платья одно за другим и ходить по дому в красивых туфлях на шпильках. Главное, чтобы все было на своих местах, когда вернется мама. Тогда она ничего не заметит.

Подслушивают разговоры

Девочки – очень любопытные создания. Им так и хочется подслушать, о чем родители разговаривают между собой по телефону. Когда мама набирает чей-то номер или отвечает на звонок, остальное уходит на второй план. Девчонки не в состоянии сконцентрироваться на собственных проблемах, если взрослые решают свои. Крайне важно все услышать и быть в курсе событий. Мама даже не знает о таких вещах.

Читайте еще:   6 трудных подростков согласно знаку Зодиака

Используют мамину косметику

Очень соблазнительно выглядит туалетный столик с косметикой. Маленьким шалуньям не пройти мимо. Мама строго запрещает брать помаду, тушь или духи. Но дочери только делают вид, что послушны. Они красят губы, ресницы и приходят в восторг от себя любимых.

Отражение в зеркале заставляет экспериментировать снова и снова, а мамины духи так и просятся в руки. Такова природа. Желание побеждает запрет.

Встречаются с плохими ребятами

Мамы стараются уберечь дочерей от ошибок, забывая, какими были сами в школьном возрасте. Девочки слушают рассказы о плохих ребятах и начинают о них мечтать.

Как правило, запреты действуют наоборот. Положительные мальчики остаются в стороне, а дерзкие парни покоряют сердца девчонок без особых усилий. Мамы просто не в курсе, с кем встречаются их красавицы.

Читайте еще:   Как научить ребенка экономить: 5 советов, которые помогут ему реже просить карманные деньги

Нарушают обещания

Девочки говорят дома, что носят шапки, когда на улице холодно. А сами снимают головные уборы при первой возможности, хвастаясь красивыми прическами. Дочки уверяют мам, что идут в школу и сидят на уроках от звонка до звонка, иногда, все обстоит не так. Девочкам нравится прогуливать занятия, если этого делать нельзя, тогда хочется со страшной силой. Просто маму в такие дела никто не посвящает.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector