Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях 5 детей известных людей, которые пошли по стопам родителей

К детям знаменитостей, которые решили повторить успех своих родителей, публика относится настороженно – многие уверены, что ни о каком таланте речь не идет, и если бы не протекция родителей, то ничего бы у них не получились. Но все же, есть отпрыски знаменитых актеров и певцов, которые не только смогли доказать, что они талантливы, но и даже переплюнуть успех своих звездных родителей.

Игорь Огурцов

Отцом Игоря Огурцова является знаменитый актер Алексей Оурцов, который известен своими ролями в фильмах “Параграф 78”, “Офицеры” и др. Сам Игорь широкую известность получил после того, как сыграл одну из ключевых ролей в сериале “Молодежка”.

Будущий актер с самого раннего детства наблюдал за работой своего отца, а уже в 11 лет сыграл свою первую эпизодическую роль в кино. Игорь Огурцов не мог сделать окончательный выбор между карьерой актера и военного, но, в конце концов, посоветовавшись с родителями, поступил во ВГИК.

Читайте еще:   Какое имя выбрать ребенку: рекомендации родителям.

Никита Пресняков

Трудно представить, какую профессию кроме творческой можно выбрать когда твои родители Владимир Пресняков-младший и Кристина Орбакайте, а бабушка – сама Алла Пугачева.

Вот и Никита Пресняков выбрал для себя профессию артиста: он уже несколько лет является фронтменом собственной группы, играет в кино (на его счету роли в фильмах “Елки”, “Елки 2” и др.), пробует себя в качестве режиссера клипов и регулярно участвует в разных телевизионных шоу (“Точь-в-точь” и др.).

Виктор и Иван Добронравовы

Виктор и Иван Добронравовы – сыновья актера Федора Добронравова, наиболее известного своими ролями в сериалах “Сваты” и “Кадетство”. Старший сын, Виктор на данный момент в своей фильмографии имеет более 60 работ, среди которых роли в сериале “Не родись красивой”, фильмах “Т-34”, “О чем говорят мужчины” и др. Его младший брат Иван, стал известен после роли в картине Андрея Звягинцева “Возвращение”, которая в 2003 году получила главную награду на Венецианском кинофестивале. После этого Иван Добронравов продолжил свою кинокарьеру и сыграл в фильмах “Мамы”, “Купи меня”, “Гагарин.Первый в космосе” и др.

Читайте еще:   Кого в школе учителя сажают на первые парты: список «льготников»

Иван Ургант

Самый знаменитый ведущий и шоумен российского шоу-бизнеса родился в актерской семье – его отец, актер Андрей Ургант, бабушка – знаменитая актриса Нина Ургант. На данный момент ведет ежедневное шоу “Вечерний Ургант”, “Смак”, участвовал в сверхпопулярном шоу “ПрожекторПерисХилтон”. Помимо этого Иван играет на гитаре, фортепиано, ударных, аккордеоне и выступает как певец под псевдонимом Гриша Ургант. Также Иван Ургант сыграл главную роль во всех частях фильма “Елки”.

Читайте еще:   Оптимисты и авантюристы: 9 наблюдений о детях, рожденных в апреле

Никита Ефремов

Никита Ефремов – сын знаменитого актера Михаила Ефремова и внук не менее знаменитого Олега Ефремова, поэтому неудивительно, что он решил продолжить творческую династию. С 2009 года Никита Ефремов играет в составе труппы театра “Современник”, а широкой публике он наиболее известен ролями в таких проектах как “Лондонград”, “Восьмидесятые”, “Отличницы”, “Куприн” и многие другие.

Как видим, не всегда природа отдыхает на детях гениев. Некоторые наследуют талант своих родителей и добиваются успеха благодаря своей работоспособности и целеустремленности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector