Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Как можно узнать по руке, сколько у вас будет детей

Если вы верите в предначертанность судьбы, то сможете без труда определить даже количество и пол будущих детей задолго до их рождения.

Считаем черточки

Из нескольких способов узнать количество будущего потомства, более доступным будет определение по черточкам на ребре ладони. Чтобы их увидеть, нужно сжать кулак, потом посмотреть на количество складок под мизинцем. Сколько складочек, столько детишек родится у обладателя. Но учитывать нужно только четко прорисованные складки.

Тут же можно понять, какой будет пол ребенка. Если линия длинная, четкая и глубокая, то будет мальчик, если короткая и поверхностная – девочка. Если полоски похожи на «v», то скорее всего родятся близнецы. А вот если у женщины детская черточка отмечена крестом или островком, то есть опасность не доносить дитя.

Читайте еще:   Определение беременности по уровню ХГЧ

Также стоит обратить внимание на расстояние между линиями. Чем ближе они друг к другу, тем меньше будет разница между рождением деток.

На какой руке смотреть

Прежде, чем читать по руке, следует определить, какая из них у человека активная. У правшей это будет правая, у левшей, соответственно, левая. Если же человек одинаково владеет обеими, то есть является амбидекстром, то все равно нужно найти доминирующую. Для этого большие пальцы отводятся в сторону, и определяется, на какой именно руке палец больше подвижен.

Также при гадании по руке нужно иметь в виду, что на разных ладонях могут быть различия. На пассивной руке отражаются, если можно так сказать, «потенциальные» потомки, в то время как на активной – реальные.

Читайте еще:   Три дня в роддоме: чего ожидать?

Кроме того, линии на руках не статичны, они будут изменяться в течение жизни. Ведь информация, отраженная на активной руке, зависит не только от врожденных качеств личности владельца, но и от внешних обстоятельств, принятых человеком решений, действий.

Так что, если детских черточек нет, не стоит отчаиваться. После вступления в брак или при других переменах в жизни они могут появиться. Поэтому стоит раз в пару лет обращать внимание на изменения на ладонях.

Значение для мужчин и женщин

Знаки на женских ладонях говорят о том, сколько детей она родит. На руке мужчины – скольких он планирует иметь. По другой трактовке линии под мизинцем мужчины могут показывать не только родных, но и приемных детей, а иногда даже племянников. То есть тех деток, к которым мужчина будет искренне привязан.

Читайте еще:   Назвать в честь героя: 6 имен, которые стали популярны благодаря книгам

Сейчас большинство женщин самостоятельно принимают решение о том, сколько детей иметь, рожать ли вообще. Поэтому предсказанное хиромантией не всегда отражает картину в реальности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector