Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости 5 звездных детей, которые решились на пластику

К детям общепризнанных секс-символов внимание общественности повышено вдвойне, ведь всем интересно, смогут ли дети переплюнуть успех звездных родителей. И если дети знаменитостей не дотягивают до уровня привлекательности своих родителей, то нападки СМИ и поклонников нередко приводят их к такому радикальному решению, как пластическая хирургия.

Румер Уиллис

Румер Уиллис — дочь секс-символов 90-х актера Брюса Уиллиса и Деми Мур. Казалось бы, что с такими родителями Румер должна быть настоящей красавицей, но нет — девочка унаследовала черты лица своего звездного папы. И если внушительная челюсть придавала Брюсу мужественности, то для девочки такое «наследство» в сочетании с тонкими губами и маленькими глазами породило массу комплексов. В детстве она регулярно становилась объектом насмешек окружающих. И как только выпала возможность, Румер обратилась к пластическим хирургам.

Девушка не скрывает факт оперативного вмешательства в свою внешность. На фото можно заметить, что она увеличила губы, скорректировала подбородок и изменила форму век (взгляд стал более открытым). К тому же Румер сильно похудела и из неуклюжего подростка превратилась в привлекательную молодую женщину.

Читайте еще:   На какие курорты вывозили своих детей звезды летом 2020

Чез Боно

Чез Боно — единственный ребенок певицы Шер и ее бывшего супруга Сонни Боно. Чез Боно родился в марте 1969 года, но при рождении Чез был девочкой по имени Честети. По признанию мужчины, уже в 13 лет он понял что не такой как все и буквально находится не в своем теле. В 18 лет он совершил каминг-аут, а в 39 — Честети начала превращаться в Чеза. В 2010 году году были официально завершены все процедуры по смене пола. В настоящее время Чез Боно является ЛГБТ-активистом и борется за права сексуальных меньшинств.

Кайли Дженнер

Сестер Кардашьян без преувеличения можно назвать поклонницами пластических операций — именно они стали прообразом инстаграмной внешности (высокие скулы, полные губы и тонкие носы). И младшая сестра Кайли Дженнер не исключение: глядя на ее архивные фото девушку можно узнать с трудом. Сама Кайли признается только в том, что увеличивала губы. Но пластические хирурги утверждают, что девушка лукавит. По их подсчетам Дженнер провела не меньше десяти операций, чтобы довести свою внешность до идеала: ринопластику, увеличение груди, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг и др. И это не считая уколов ботокса и установки виниров.

Читайте еще:   7 иностранных имен для девочки, которые красиво и мелодично звучат

Стеша Маликова

Дочь певца Дмитрия Маликова всегда отличалась красотой и естественностью. Особенно нравились поклонникам 19-летней девушки ее пухлые щеки, которые придавали лицу миловидность. Но на последних фото, которые Стеша Маликова выкладывает в соцсеть, пользователи отметили отсутствие этих самых щек и предположили, что это случилось или в результате похудения или, что вероятнее, проведение пластической операции по удалении комков Биша, которая очень популярна среди звезд.

Читайте еще:   Привычка быть мамой: сколько всего детей у Анджелины Джоли

Также на фото заметно, что Стефания увеличила губы, но сама девушка отвергает все домыслы по поводу хирургического вмешательства в свою внешность

Хейли Болдуин

Дочь актера Стивена Болдуина, жена Джастина Бибера и икона стиля для большинства современных девушек — модель Хейли Болдуин утверждает, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, а все изменения во внешности это результат взросления. Но внимательные поклонники и специалисты утверждают, что мисс Болдуин лукавит. Сравнивая ее фото можно сделать вывод, что Хейли увеличила форму губ, сделала ринопластику и блефаропластику, удалила комки Биша и прибегала к инъекциям ботокса.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector