Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости 7 знаменитых отцов, поступки которых удивили поклонников

В одной известной песне поется: папа может все, что угодно. Жизнь это подтверждает. Причем поступки родителей-мужчин далеко не однозначны. Особенно удивляют некоторые звезды.

Тимати

Известный рэпер – прекрасный отец. Он с большим удовольствием проводит свободное время со своей прелестной дочуркой Алисой, пока мама девочки, экс-возлюбленная звезды наслаждается отдыхом на роскошных курортах. Наблюдать за популярным исполнителем и его маленькой наследницей – одно удовольствие.

Симона Юнусова, мама Тимати, обожает внучку. Женщина поделилась с фолловерами трогательными кадрами. Она опубликовала видео с Тимати и Алисой, на котором звездный папа приятно удивляет дочку. 4-летняя Алиса неожиданно получает в подарок тележку дорогих кукол. Рэпер собрал всех глазастых красавиц, чтобы коллекция любимицы стала полной. Но малютка по обоюдному с отцом решению взяла лишь несколько игрушек.

Брендовые куклы будут наградой Алисы за ее хорошие поступки. Видео вызвало восторг у подписчиков. Они похвалили Тимати, назвав его настоящим любящим папой. Раннее рэпер подарил дочери предназначенный для игрушек дорогой сундук. Сразу видно, что ребенок для звездного отца – истинное сокровище, Алиса может просить у него все, что угодно.

Алексей Панин

Скандальный актер сумел не просто удивить, он в прямом смысле слова шокировал своих фанатов. В сеть попал ролик, на котором отчетливо видно, как Алексей Панин бьет ремнем по стулу, а затем привязывает свою 11-летнюю дочь Анну к батарее за устроенный дома беспорядок. За такое могли и родительских прав лишить. Правда, фолловеры не поверили, что знаменитый отец способен жестоко обращаться со своей любимицей.

Читайте еще:   Свободны как ветер: 5 русских звезд, которые не спешат создавать семью

Ранее популярный артист публиковал видео, на котором юная красавица держит в руке сигарету. А на одном из фото царь Николай II давал Анне затянуться сигаретой в мундштуке.

Актер показывал наследницу в роли мастера тату. Девочка делала новогодний подарок папе своими руками, она набивала отцу красное сердечко.

Дочь Панина пошла по стопам отца. Юная красавица похожа на звездного родителя внешне  и так же, как Алексей, талантлива. Взрослая не по годам Аня восхищает поклонников Алексея.

Сергей Лазарев

Популярный певец три года скрывал от журналистов сына Никиту. Сергей даже сменил место жительства. Мальчик появился в клипе Лазарева на песню «Так красиво». Очень трогательно смотрелся Никита на руках отца. В 2017 году Лазарев стал публиковать в Instagram совместные с сыном фото.

Ребенок появился на свет с помощью суррогатной матери. Но глядя на лицо малыша, Сергей узнает свои черты в детстве. Никита – прелестная копия папы, только голубоглазый.

На гастролях в Ульяновске в 2018 году Лазарев исполнил песню «В эпицентре», которую посвятил наследнику. На большом экране зрители увидели снимки с изображениями звездного папы с малышом. Это было так умилительно, что у многих людей в глазах стояли слезы.

Слова песни «Мое продолжение» как нельзя лучше раскрывают огромную любовь звезды к маленькому сыну. Заметно, что Сергей писал с вдохновением.

Александр Головин

Звезда фильма «Кадетство» увлекся Светланой Белогуровой с первого взгляда. Начался бурный роман. Но известие о беременности женщины моментально охладило актера. Молодые люди расстались.

Читайте еще:   До которого часа дети могут гулять на улице, чтобы их родителей не оштрафовала полиция

На свет появилась маленькая Оливия. Но Александр не поверил, что это его дочь. По результатам экспертизы Щелковский городской суд признал Головина отцом ребенка. Актеру придется знакомиться с наследницей и выплачивать алименты на ее содержание. Если известный артист осознает свою вину, может быть он сможет завоевать любовь дочери.

Борис Грачевский

Создатель «Ералаша» 35 лет прожил в браке с женой Галиной, а потом в один момент заявил о своем уходе из семьи. Несколько лет Борис жил один. Дочь Ксения не простила отца. Она жалела маму, которая долго терпела выходки мужа и в результате осталась одна. Отец вызывает у Грачевской-младшей отвращение, так как его снимки с молодыми девицами постоянно появляются в журналах.

Когда Ксения и Максим были маленькие, они не замечали, как живут родители. Но, повзрослев, и сын, и дочь поняли, что гармонии в отношениях мамы и папы нет. Ксюша пошла характером в отца. Она никогда не уступала звездному родителю и была единственной, кто мог сказать слово поперек художественному руководителю юмористической программы «Ералаш».

Иногда Галине  казалось, что экс-супруг сошел с ума. Так сильно изменили Бориса Юрьевича деньги и слава. Сегодня знаменитый мужчина с уважением относится к бывшей жене. Сын держит нейтралитет в отношениях с Грачевским. А Ксения заявила, что отца у нее больше нет.

Вадим Казаченко

Странная любовь была у некогда популярного певца к Ольге Мартыновой, если он бросил ее беременную. Ведь зачем-то Вадим Казаченко повел женщину в ЗАГС. А когда экс-возлюбленная в 2017 году родила сына, артист заявил, что не хотел детей от Ольги. Не помог даже положительный тест ДНК. Вадим не признал ребенка. Мартынова собирается рассказать сыну, в каком аду она жила из-за его отца. А когда-то женщина любила Казаченко и считала его замечательным мужем.

Читайте еще:   5 знаменитостей, у которых растут внебрачные дети

Филипп Киркоров

Поп-король гордится своей дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Певец никогда не скрывал, что его очаровательных детей родила суррогатная мать. Девочка и мальчик живут, как утверждает Филипп Бедросович, в абсолютно нормальной семье. Роль мамы популярный певец отвел Наталье Ефремовой, крестной своих прелестных малышей. Женщину дети Киркорова видят довольно часто.

Знаменитый исполнитель – чудесный отец. Вместе с наследниками он летает на самолете, катается на катерах, развлекается на аттракционах, экскурсиях, просто валяется на пляже. Ребятишки получили от папы в подарок шикарную недвижимость. Они любят ездить с певцом на гастроли и блистают на подиумах. Алла-Виктория и Мартин не знают ни в чем отказа. Киркоров заботится о счастливом детстве своих прекрасных детей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector