Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости Опять мама: муж Ксении Собчак спровоцировал слухи о ее беременности

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак нередко оказывается в центре скандалов, а иногда и сама провоцирует о себе спорные новости. На этот раз слухи возникли из-за домыслов ее подписчиков: поклонники решили, что Ксения беременна. Поводов для таких мыслей нашлось сразу несколько.

Свободная одежда

Первой «уликой» стало обилие свободной одежды в гардеробе Собчак, которая всегда предпочитала элегантный облегающий крой. На последних фотографиях в инстаграме телеведущую нельзя увидеть в приталенных вещах: она все чаще выбирает пиджаки-оверсайз и свободные блузы. Естественно, это не могло остаться без внимания подписчиков и вскоре породило у них мысли о возможной беременности звезды.

Читайте еще:   9 звезд, которых трудно узнать по фото в школьные годы

С одной стороны, жакеты не по размеру все еще на пике популярности, особенно в сочетании с женственными платьями, но есть в нынешнем арсенале Ксении и одежда, которая явно не вписывается ни в ее привычный стиль, ни в модные тренды: например, серая клетчатая блузка с бантом на шее.

Слухи, спровоцированные Константином Богомоловым

Подлил масла в огонь и супруг Ксении Константин Богомолов, недавно разместивший в своем инстаграм-аккаунте несколько фотографий и видео с женой. На одном из них Собчак в двубортном винтажном платье со свободной талией, на другом – в летящем платье с запахом.

Читайте еще:   Как могут измениться выплаты на детей от 3 до 7 лет с наступлением 2021 года

После этого поклонники пары разделились на два лагеря: одни считают, что журналистка просто выбирает наряды по своему вкусу, другие – что под свободным фасоном она прячет едва округлившийся живот.

Что говорит сама Ксения Собчак

Сама же Ксения слухи о возможной беременности никак не комментирует, оставляя пространство для домыслов. Но большая часть пользователей инстаграма склоняется к тому, что под объемными силуэтами Собчак скрывает последствия карантина в виде переедания и отсутствия занятий спортом.

Но пока супруги не опровергли факт беременности, у поклонников режиссера и телеведущей есть надежда на появление их общего ребенка.

И у Константина, и у Ксении уже есть по одному ребенку от предыдущих браков: в 2010 году у Дарьи Мороз и Богомолова родилась дочь Анна, а в 2016 в семье Собчак и ее бывшего мужа Максима Виторгана появился сын Платон. Если беременность звезды окажется не ложной, этот ребенок станет вторым для обоих супругов.

Читайте еще:   Как выглядят две жены Иосифа Пригожина, которые были до Валерии

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector